Fy
Fyntolog

Откуда в женщинах столько гавна? Неужели добрых и хороших не осталось, а одно гнилье?

Ответы
Натали

Какие мужчины, такие и женщины. Рядом с королём всегда королева. Так что становитесь сами достойными мужчинами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поверь, есть хорошие и очень приятные дамочки, но не каждому фраеру достаётся их приласкать

Юрий Дивеев

Не столько гавна сколько говна. Хорошие есть пока. Не все хамят.

Андрей Doberman

все женщины добрые и хорошие просто не надо быть пяточком))

Ирина Карпова

подобное притягивает подобное.судьба у тебя такая

(づ ̄ ³ ̄)づ👀Мышка С Марса👀

Не на тех нарываешься. Не все женщины такие.

Я раньше мягкой была, а щас уже нет

жеской быть тоже не хорошо. Хотя есть всякие парни которым нравятся жесткие

В меру можно, чтоб не не выделывался. С одним в Спрашке так поступила - слился от страха. 😁Бред нёс, поэтому и хорошо, что держалась спокойно

но иногда нужно быть жесткой. Например чтобы обнять покрепче

Обнять здорово

Aljona Nareiko

Без обид!!! Подобное притягивает подобное.

*** Белка ***

Осталось, но гнылые заметнее ((

Лариса

Не суди и не судим будешь

Алевтина

Ну Вы тоже не идеал

обходитесь без них.

Tатьяна

ну уж так и много

Елена Порчелли

В смысле гавна?

Ту
Туся

Все разные..

Cветлана

Осталось

Валентина Алтухова

ОЙ!...

Татьяна Сентюрева

ахз