Tatyana Novikova-Djurovic

Одно из основных правил - это писать то, что Вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у Вас одни ответы.Как вам такое правило "Спрашки"?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Раньше за ответы начисляли балы и многие метили в президенты надо было как можно больше лать ответов а потом оказалось что теже баллы начислчлись просто за точку в ответе и диалоги исчезли начались гонки за баллами моё предлодение сделать поощрение более замлуженным не прошло у админов ума не хватило переделать спрашку и они просто убралиипоощрения

Tatyana Novikova-Djurovic

понятно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет почти соседка!да я вообщем так отвечаю,но правила не люблю и если ето станет -правило,то изменюсь 😛

Лариса Ломакина

Правило как правило. Но я все же полагаю, что пусть оно будет у каждого свое, и не будет обязательным для всех.

Гагик Галстян

а в спрашке, по большому счёту, до 10-и - 15-и вопросов... Остальные - производные от них... 😄

Алексей Политехник

Для начала придётся научиться чувствовать. Что мало кто умеет по большому счёту.

Tatyana Novikova-Djurovic

может вы и правы

Алексей Политехник

Человеку всему приходится учиться. Это у животных - автоматика инстинктов.

Tatyana Novikova-Djurovic

только не все этого хотят

Алексей Политехник

ну так.... это же в гору надо карабкаться! А с горы катиться на санках легче.

Tatyana Novikova-Djurovic

безусловно)))

Nikolai Garskov

Вот по вине таких как Вы здесь дурота и процветает! Извините за откровенность!

Tatyana Novikova-Djurovic

и вам не хворать

Александр Юрьевич

я в правиле в этом и так всегда )но на разные вопросы ответы разные )

Tatyana Novikova-Djurovic

бывает же, что вы два раза просто отсылаете смайлик с улыбками?)))

Александр Юрьевич

это я не в форме ,не в ударе литературном значить

Tatyana Novikova-Djurovic

вот-вот)))

Александр Юрьевич

и все таки я соблюдаю правила спрашки - только экспромт ,только угар

Tatyana Novikova-Djurovic

браво

Людмила Матусяк

У меня так иногда и получается. О серьезном сдесь никто не говорит

Анатолий Тиматков

Это сложно так сразу ответить, в голову всякое может....

Tatyana Novikova-Djurovic

вот всякое и пишите)))

Анатолий Тиматков

Вроде на этом форуме много интересных и грамотных людей. Можно поговорить на любые темы: глобальное потепление, обледенение, подлетает гигантский метеорит, на Камчатке проснулся вулкан Шивелуч, про жизнь и любовь- счастливую, несчастную... вот видите сколько тем. Так что первое в голову придет, как то не подходит к теме.

Tatyana Novikova-Djurovic

Я имела ввиду конкретный вопрос

Анатолий Тиматков

Вот и я об этом же... Так какой вопросик у вас возник?

Tatyana Novikova-Djurovic

а вопросик, чуть позже, я еще на работе

Анатолий Тиматков

Ну что же, приятного рабочего дня или вечера? Пусть вам повезет!

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо

Владимир Асиновский

я почти так и делаю. Что в голову пришло, то и написал

Алексей Пигулевский

это 2 разных варианта - чувствовать, и что 1 придёт...

Антонина Носова

Такого не бывает. Вопрос ы разные и ответы тоже.

Fedor Shkenev

А иначе-смысл вообще писать-это ж не выборы...

Михаил Батов

Не надо правил! Да здравствует свобода...

Александр Рунаев

А вообще,здесь есть какие то правила?

Tatyana Novikova-Djurovic

думаю, что есть, но я их не знаю)))

Александр Рунаев

Их ни кто не знает,значит игра без правил

Tatyana Novikova-Djurovic

аха

Дмитрий Я

ну так их создают что бы нарушать)))

Андрей Францев

Никогда не смотрел правило

Ильмишка )))

можно но не все поймут))

Валентина ***

мне подходит это

Феропонт

сказал подумал...

Tatyana Novikova-Djurovic

как-то так

Сергей Скуридин

против правил.....