Heath Ledger

пьешь клубничный дайкири?)))

Ответы
Евгений Некрасов

Я им закусываю!

Марина Петрова

Из клубники предпочитаю xsu-xsu

Евгений Некрасов

Gj--/// yt ujdjh>!!!

Марина Петрова

Боже,что -то не поняла,что вы написали.Может подумали,что я умничаю.Но это правдо очень вкусный напиток.Пюре из ягод,видимо ,с добавлением алкоголя крепкого.

Евгений Некрасов

Нет уж там!!!!

Евгений Некрасов

Я им закусываю!

Марина Петрова

Из клубники предпочитаю xsu-xsu

Евгений Некрасов

Gj--/// yt ujdjh>!!!

Марина Петрова

Боже,что -то не поняла,что вы написали.Может подумали,что я умничаю.Но это правдо очень вкусный напиток.Пюре из ягод,видимо ,с добавлением алкоголя крепкого.

Евгений Некрасов

Нет уж там!!!!