=)Джусик

Чем задаваться вопросом, сколько живет любовь, наслаждаться минутой – не лучший ли способ ее продлить?

Ответы
Александр Щербаков

время жизни ЛЮБВИ НИ чем НЕ ограничено , ибо ЛЮБОВЬ - это САМО ВРЕМЯ и САМА ЖИЗНЬ , ибо ЛЮБОВЬ - это САМ БОГ , ибо БОГ - это ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной , ибо ограничен во времени только грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад . P.S. грех - избыток разрушающей энергии на балансе всех тел и всех событий обитающих в аду , и на балансе самого адского пространства-энергетического уровня , расположенного под Плоскостью РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскостью отделяющей ад От РАЯ) .

Геннадий Ростовский

* * *

Весело, песенно плещется вода.
Милая ровесница, как ты молода!
Вместо пыльных улочек
в этот выходной
Теплоход прогулочный, ветер озорной.
Астрахань здравствует
ниже по реке.
Все тревоги-ястребы где-то вдалеке.
Радость вьётся ласточкой
над палубой с утра.
Сердце в рёбра так стучит,
что гнутся три ребра!
Солнце апельсиновое, берега зелёные,
Небо с Волгой синие,
молодость влюблённая…
И не будет старости,
и не будет серости, -
Только птица радости,
только песня верности!

Патрикеевна

сколько живет, сколько живет?! Кошки теоритически живут 10 лет, по факту могут и года не прожить, а могут и лет 15 протянуть, тут и от хозяина зависит. А то любовь, совсем тонкая штука, есть ли у нее 9 жизней как у кошки? Так что лучше минутой наслаждаться 😉

Николай

Если задаёшься таким вопросом, значит экватор любви пройден. Маячит закат. Наслаждайся, конечно. Вот только привкус у такого наслаждения горьковатый...

Михаил Клименко

ну всеравно есть предел...вот я часа два с половиной могу попродлевать....ну а потом....совсем не в терпежь....да и женщина уже на грани.....

Женя Билак(Белоножко)

лучшеб сказать ее иметь - эту минуту - мы часто живем чтобы жить и не думаем о чтоб быть счастливыми - во всем на сколько это возможно!

Виктория Келль

а нужно ли задаваться таким вопросом, если чувства настоящие? ведь обычно, когда любишь, кажется, что это навсегда...

Александр Шматов

Да я и не задавался таким вопросом... Любовь, она вечна. И наслаждаться ей надо всегда, без всяких раздумий.

Наталия

возможно, что петух умеет пить воду с горла, но тогда как же курицы? они ведь тоже так хотят

Oleg Hlebnikow

мудрое решения не лучше сажеллеть о не зделоном чем получать удовольствие от жизни

Свет Моск

так и делаем, только вот минуты перебивает житейская суета....а тогда уже вопросы..

Ферузка Шорахимова

Это верно,но и расслабляться тоже не стоит))Чем мечтать нужно действовать))

Дмитрий Северюхин

Вот никогда себе такой вопрос не задавал,и сколько же она живет и с кем?:-))

Евгений Стариков

Бывают секунды, когда дорога каждая минута, и так продолжается часами...

Волчелюк Владимир

Есть любовь-хорошо,нет-плохо,а если это не любовь,а мара? Тогда не надо.

Ермек Джаиков

да но как её продлить если вторая половинка наченает нести всякую чуш

Светлана Юнусова

Согласна с вами, сожалеть можно и потом.А моменты счастья скоротечны.

@лена Трешина

Безусловно, то что нам бог посылает тем мы и должны довольствоваться.

Надежда Фарафонова

Я никогда не задавалась этим вопросом.Я просто знаю,что она вечна))))

Гоша Лев

правильно болтовня всю любовь на нет сводит лучше делом заниматься