Ольга Степановна

«Злые люди песен не поют. Почему у русских есть песни?». Что Ницше имел ввиду , 1) русские злые не смотря на то, что у них есть песни.2) Русские не могут быть злыми, потому что у них есть песни!

Ответы
Татьяна Черненкова

Когда я отдыхала в Черногори и, нас привезли на катере на остров в рыбный ресторан, и когда мы запели наши русские песни ...и потом танцевали, то иностранцы со своими фотиками подскочили к нам и началась фотосессия ...отпад😆

Ольга Степановна

Прекрасно!

Татьяна Черненкова

Во многих странах любят слушать русские песни ))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

третий вариант: зачем русским песни, если они будучи постоянно злыми, их по идее петь не должны?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

четвёртый (не путай со своим вторым - две большие разницы): русские только кажутся постоянно злыми. наличие у них песен говорит о том, что по крайней мере не постоянно.

Кsюnя (Оксана)

Ницше считал нас злыми? Да в бубен ему за это, пусть знает, что мы за нашу добрость всех порвем

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не трогайте русских - они не станут ни петь, ни плясать под вашу дудку, у них своя песня))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ницше не удалось понять этих русских с их песнями, поэтому они злые, так решил Ницше

Ольга Степановна

Говорят он любил славян

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так славяне это не только русские

Ольга Степановна

И русских в том числе

Fedor Shkenev

Злые люди еще как поют! А от'явленные негодяи бывают до слез сентиментальны.....

Ольга Степановна

Почему же негодяи сентиментальны ...

Олег Носков

У нас есть - наша страна, наш триколор- Вера,Надежда, Любовь и наши Женщины

Ольга Степановна

И мы добрые таки

Олег Носков

Если все будут молчать- кто будет - петь?

Ольга Степановна

Вот именно!

Олег Носков

Мы от бога

Ольга Степановна

Ещё бы жили как Он велит , было бы совсем хорошо

Олег Носков

Море, по работе вижу

Ма
Марина

Госпожа Ворона! Так и просится сказать; "Да не кар..... вы на русских!"

Ольга Степановна

Я русская ворона вообще-то )

Ма
Марина

Ну тем более. Зачем песком голову посыпать. На нас и так со всех сторон.....

Вадим Неважно

русские разгильдяи им по фиг))до поры до времени-не понятная душа!

Михаил Румянцев

Я за второй вариант. Если нас не злить, то мы очень добрые.😁

Ольга Степановна

Очень

Аксель Билецкий

Только песне нужна красота, красоте же и песен не надо

Одинокая Сволочь

хороших песен много по земле, людей хороших - мало!

Ольга Степановна

Истинно

Неголубой Огонёк

а песни они того....у всех есть....народов

Епифания

Ну вы даёте, столько дури наворотили...

Go
Goosha

он наверное имел в виду хорошие песни

Ольга Степановна

Конечно

Go
Goosha

а хорошие песни от жизни хорошей

Ллири Хесс

Злые мы, злые. Не надо себя хвалить.

Ольга Степановна

А похвалите , что уж там

Ар
Артём

Он любил славян, особенно русских

Ольга Степановна

Так Вы же себя в графья определили вначале, а потом вдруг в народ ) и вам обидно стало за народ

Ар
Артём

Вы прочтите мою писанину, только вас определил. Я решил тупо попонтоваться, если честно. Вижу не прокатило. Ну и ладно, мне пора спать, досвидос господа. Режим. Вам тоже приятных снов.

Ольга Степановна

Спокойной ночи , а народ русский не обижайте , нам и так не сладко живётся

Ар
Артём

Вам то что, а народу реально плохо, по себе знаю. Всё, мне пора.

Ольга Степановна

Спокойной ночи , добрых снов

Владимир Игнашов

у всех народов есть свои песни ....

Го
Горец.

От фонаря. Ницше не смог понять.

Максим Панченко

Ницше вообще странный человек