Акжол Сагимбаев

а линзы голубого цвета это вредно для глаз?

Ответы
Ма
Марина

Знаете, сами по себе не вредны, но ощущается дискомфорт в сетчатки глаза...т.к. линзы постоянно перемещаются.Не приятное ощущение и вызывает некий пагубный эффект...так что...вот так вот

Акжол Сагимбаев

ясн а вы насколько уверены что не вредит?

Ма
Марина

Я не уверена, но специалисты утверждают, что не вредит. Окулистам лучше не доверять...они бабки на этом рубят...

Ма
Марина

да,да...

Елена Занина

мне кажется сами по себе линзы вредны.потому что нужно лазить в глаза что бы поставить,а затем вытащить!?!

Мария Дорохина

нет)) главное менять вовремя, чистить и не спать в них. а так без разницы какого они цвета)

Акжол Сагимбаев

просто сказал так чтоб не подумали что я про зрительные линзы говорю)

J.
Julia ... ..

Цвет не имеет значения, при правильном использовании линзы не нанесут ощутимого вреда

Михаил Коголь

Линзы любого цвета не вредны для глаз, если носить их в меру и правильно

Андрей Романов

Не знаю, до сих пор не ношу очков, надеваю, если только кегль меньше 10

Акжол Сагимбаев

хахахах а ты похож на нашего президента)) нурсултан назарбаев если не веришь посмотри на его фотку в инете поищи))))))))

Андрей Романов

Ну уж нет... не надо

Евгения О.

да вроде нет, но все равно нужно проконсультироваться с врачом:)

Алексей Баранов

линзы сушат глаза царапают роговицу а цвет тут непричём

Акжол Сагимбаев

да так

Булат Гайфеев

это вредно для чужих глаз,так ведь и с ума можно свести)

Акжол Сагимбаев

серьезно чтоли) ведь голубые линзы это красиво же да)

Булат Гайфеев

это очень красиво, особенно если за этими глазами скрывается чистая душа)

Акжол Сагимбаев

хаха базара нет. просто у многиз актеров голубые и синие. мне либо ярко синие либо ярко голубые нужны

Инна Доронина

все инородное,вряд ли может быть полезно!

Акжол Сагимбаев

а там можно просто примерить и посмотреть идут или нет если не понравится не брать

Инна Доронина

ну.если так -меряйте на здоровье!

Акжол Сагимбаев

это был вопрос

Марина Мартынова

НЕ ЗНАЮ ...Я СЧИТАЮ ВСЁ ИНОРОДНОЕ ВРЕДНОЕ

Каламкас Мусабаева

не знаю, Надо у специалистов спросить....

Андрей Гаспар1

для парня голубого точно не полезно

Ярослава Солнцева

Думаю,что линзы любого цвета вредны

Александр Ветраев

с такими вопросами к офтальмологу!

Ирина Соколова(Иванова)

а какая разница какого цвета

Ольга Арефьева

Не знаю у меня фиолетовые

Ольга Поляничкина

у офтальмолога спросите.

Лена Довгополая

Не знаю-линзы не носила.

Александр Мирошников

потусторонняя херня в глазу! Естественно не лечит!

Лена Довгополая

Зачем мне линзы-у меня и так глаза голубые))

Рома О.

Судя по Вину Дизелю - да.