Наташа Рахман

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…

Ответы · страница 7
Николай Колюня

)))))))))))))Дихлофосу советского им надо.Тогда строем ходить будут)))

Ир
Ирина

))))))))))))))))))))))))))))сейчас такого уже не делают

Maleficus

везёт. у меня тараканов сожрали твари, что покрупней и поопасней

Юлия Посельская

да с ними надо так,а то как собирутся все вместе,то просто УЖАС!!!!

Михаил Кулаковский

От тараканов помагают классно мелки.Раздайте-пусть себе рисуют.

Фрося Бурлакова

а у меня демократия....и это как его плюрализм мнений .. воо весело

Владимир Савин

Обложись сотовыми телефонами-вообще не будет,как сейчас в домах

Татьяна Архипова

Это террор и диктатура! Мы протестуем! (защитники прав животных)

..
.максим. .паршин.

ну и пусть ))) пусть скажут спасибо что отраву не применила )))))))))

Лариса

вы истинный гуманист, я думаю тараканы это оценят )))

И~
Ирина ~~~

ух какая вы строгая!!! по какой методике вы их воспитываете?????? 😉

Светлана Шишкина

правильно. пусть обсуждают. иногда на строгач так и нарываются.

Татьяна Образцова

АХХА ..Я ДУМАЛА ТОЛЬКО МОИ ТАКИЕ ))ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ОДНА ))

Снежана Левицкая

нас много...и стервочек тоже))

Лариса Васильева

Люблю стерв, ибо только они могут поставить тараканов на место

Елена Дубасова

какие они у тебя послушные. А мои ну никак слушаться не хотят)))

Татьяна Кочегарова

Если это помогает- то молодец конечно ты, но я думаю ненадолго.

Лариса

классные тараканы,послушные,я своих не как не успокою))))))))))))))

Роман Байрамуков

ты им туда крошки хлебные подкидывай, мирные таракашки будут

Дмитрий

я вот сейчас сижу и думаю, кто же тебе всё таки сможет помочь?!

Елена Гавеля

так их , так , а если не будут слушаться веником их , веником ....

Владимир Живаков

Не-е-е, ты в корне не права! Отпусти их сейчас же! Легче станет!

Woman Rud

Так -то лучше,чем когда они приветствуют наши решения стоя,,,,.