Адский Кот Бегемот (Александер)

А вы верите в Судьбу? А в то, что мы можем её менять ежесекундно?

Ответы
Ѻлегъ

о "судьбе" можно говорить только в прошедшем времени, ибо судьба - это то, что уже случилось, что уже прожито. а будущее, оно многовариантно и зависит от нашего выбора

Энигма

👍

Kitsune =^_^=

Я верю, что при рождении, закладывается "основная программа", несколькими вариантами развития событий.а вот какой из них выбрать, решает человек.

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Ми
Мила

Мы ее не можем менять. Человек родился, родилась его судьба. Все что Вы меняете в вашей судьбе, это ваша судьба.

Женщина Любимая🐠🐒

В принципе да...хочу пойду на лево, а хочу на право...или все равно пойду туда, куда предначертано?))))

Артур Алехин

Судьба и "меня судьбу", эти две противоположенности:)) Как вы уместили это в один вопрос?:))

Адский Кот Бегемот (Александер)

есть несколько вариантов, но выбирать-то нам

Ирина Липницкая

в судьбу верю, в ежесекундноеизменение ее нет. менять можно, но не все.

Майя Петрова

В судьбу верю. В то, что менять можем - нет: всё предопределено...

Виктория Смирнова

ну если прям сильно напрячся...только протянешь не особо долго

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вик, ну опять ты грустное что-то

Виктория Смирнова

тема какая-то не радостная

Алена Соболева

Да. Можем, даже ничего не успев сделать, а только подумать.

Андрей Смирнов ( Москва)

от каждого нашего шага зависит какое будет наше будущее

Марина

Каждую секунду мы делаем выбор, значит создаем судьбу

Ли
Лина

в то что менять нет...так... заглядывать за край колеи...

Елизавета Тонких

Будущее зависит от того , что мы делаем сегодня.

Сергей Калиниченко

В судьбу-да,а на счёт менять это сложный вопрос!

Ирина ....

Да конечно верю,человек сам свою судьбу строит

Оксана Потапова

в первое да, во второе - не задумывалась

Аделина Свабода

нет.не меняю. а вы верите в судьбу?

Иля Фокс

ты не правильно поняла или да же моя ошибка я не правильно написал

Аделина Свабода

Какая разница мне? Жить то тебе с этим)

Иля Фокс

с чем? с твоей фантазией? отнюдь

Иля Фокс

накомств и клуб ночной

Анжела Никулина

Ежели ежесекундно меняемся сами

Lana

Привет! Блажен, кто верует!!! )))))))