Lira Ziyaeva

У человека 2 основных устремления, какие?

Ответы
Ирина Лазарева

У каждого,поверьте,свои!

Александр Шебалин .

Одно точно знаю,жить.

Lira Ziyaeva

а можно и не жить?

Александр Шебалин .

Ну это каждому своё.

Lira Ziyaeva

твой ответ не имеет смысла так и так все живут.

Александр Митич

первое и второе!

Lira Ziyaeva

не лень было писать такую бурду. ?

Александр Митич

самокритично!😝🌹

Lira Ziyaeva

дешевая ирония, непонятный ответ. неужели уважаешь себя как мужчину после таких ответов.

Алексей Какиев

жить и мечтать

Алексей Какиев

у меня сейчас такое

Lira Ziyaeva

ок. молодец.

Алексей Какиев

убиратся легче

Lira Ziyaeva

и кислорода больше.

Алексей Какиев

да этого хватает по самое не хочу

Валерий Гусев

Обед и сон

Валерий Гусев

И игра образного мышления недоступна? Или я похож на червячка?-)))))))

Lira Ziyaeva

показываешь себя крутым. .. чем безупречней внешне человек тем больше демонов у него внутри.

Валерий Гусев

Лира) Меня никто не варил.А посему и крутым не могу быть)))))

Lira Ziyaeva

это ты так сострил. надо смеяться и восхищаться остроумием твоим. хотя бы буквы латинские умеешь читать а то меня все здесь лизой зовут.

Валерий Гусев

Не острил.! Читать я умею. Передал в интересном словосочетании. Не более