Юля

Как найти своему мужу хорошую жену?

Ответы
Василий Поляков

надо устроить кастинг:) в "отборочную комиссию" назначьте себя и нескольких прдруг, в зависимости от количества конкурсанток число заданий можно увеличить или сократить (не до пенсии же жену искать).

Юля

А где взять конкурсанток?

Василий Поляков

дайте объявление в газету, на радио, телевидение, интернет есть, в конце концов:):):)

Юля

Надо подумать...

Василий Поляков

главное "приз" получше распиарить, но так, чтобы потом лицо бить не пришли:):):)

Юля

Да, да, да... Учту.

Геннадий Ольховик

Юлька а скажи честно у тебя то замена уже точно есть, просто совесть мучает что ты из за когото его оставить хочешь? Вот и ищешь?

Юля

Нет. Нет никого. Просто хочу,чтобы у него всё хорошо было. Я ведь не сволочь.

Геннадий Ольховик

А почему ты думаешь что он сам не справиться? Тебяж в свое время он нашел...

Юля

У него даже желания нет.

Геннадий Ольховик

Так вот и нет, потому, что ты мямлишь. Когда сам недельку другую....мы мужики, так же как и вы долго сами не можем......

Valerij Saraeff

может просто быть к нему поласковее.и хоть один раз в месяц завалить его в почто бы ноги не волок.стель и дать там ему дрозда.

Юля

Я ищу мужу своему будущую жену.

Valerij Saraeff

да ты чтооо.а может ты ему ищё счастья пару кг. насыпеш.

Юля

Да. Я ему помогу.

Valerij Saraeff

а сама уже определилась.

Юля

Давно.

Anarbek Ipasov

Трудный вопрос. Дайте объявление, на соседку посмотрите, подруги может быть помогут если кто-то из них не замужем, и т.п. ...

Юля

Скорее всего, подруги подруг... Вот я и нашла ответ. Спасибо.

Николай

Семья – не гладь, сплошные пятна и нудный быт, покрытый ржой. Жена в том случае приятна, когда является чужой. 😄 😄

Николай

На здоровьечко, кушай.

Мария

Спасибо но меня от компа гонит сынулька так что спокойной ночки

Николай

Пока. Шкодных снов тебе.

Мария

Спасибо

Николай

🌹

Алексей Шаповалов

Судя по вопросу мы видим перед собой Хоботову Маргариту Павловну из фильма "Покровские ворота" ?

Юля

Не смотрела. Что так плохо всё в фильме?

Алексей Шаповалов

нет. Просто она нашла себе другого, а первому мужу сказала что передаст его в надёжные хорошие руки.

Юля

Посмотрю сегодня. Только вот у меня никого нет.

. Хасс

хорошую жену не ищут плохому мужу..а если он хороший,тогда зачем от него уходить..не вижу логики

Юля

Он хороший. Просто не сложилось у нас.

. Хасс

а может он сам найдёт себе жену?..а то его прямую обязанность и то его жена принялась выполнять..

Юля

Он не хочет искать. Его всё устраивает.

. Хасс

то есть он даже ещё и не знает?

Торбин Гонсалес

Отмыть, подстричь, прчесать, сделать фото и выставить на авито. Авось кому-то и пригодится.

Юля

Он ухоженный и красивый. И я на полном серьёзе.

Торбин Гонсалес

На полном серьезе??? Это не шутка? Ухоженного и красивого? А зачем?

Юля

Мы стали чужими друг другу.

Торбин Гонсалес

Давно?

Юля

Больше года уже.

Сергей Логинов

Пусть подавится....никто его в ЗАГС не тащил....вот и пусть теперь пользуется...чего выбрал..

Юля

Очень хорошо.

Сергей Логинов

Сколь Вам годочков ???

Юля

Сергей Логинов

Ооо...нуу.....жить ещё и жить...развод и девичья фамилия...

Юля

Пока жену ему не найду, думаю не даст он мне спокойной жизни.

Михаил Михайлов

....я не знаю,но если у Вас получится, не сочтите за труд, и мне поищите!!!.....пилииииииззз!....

Юля

Хорошо. Пишите анкету...

Михаил Михайлов

....всмысле?...самодонос?....а Вам посмотреть негде?....

Юля

Я буду вас иметь ввиду.

Михаил Михайлов

....спасибо, я надеятся буду!....а то всё один и один, как палец в носу!.....

Юля

Хорошо

Юрий Logart Смурыгин

а ты - плохая? нет, знаю: ты - лучшая! но он такой козел, что ему будет лучше не со мной, да? )

Юля

Да нет. Он не козёл. Но отдельно нам будет лучше.

Алена Шаповалова

Вы себе найдите, глядишь - уйдет.... что Вы о нем печетесь??? "Покровские ворота" что ли???

Юля

Вот,вот. Надеюсь, кого нибудь встрети для жизни.

Алена Шаповалова

а сами уже много отдали777

Юля

Много.Мне не жалко.В своё время я много добра получила.

Алена Шаповалова

сложная ситуация, молитесь, все разрешится

Юля

Надеюсь.

2S
200 Super Joke

Лучше уж пусть САМ (!) ищет, а то однажды ты УЖЕ (!) "сварганила" на его бедную голову...

Юля

???

Сергей Тимин

А как ты хочешь определить?И в постели будешь держать контроль.Жалеть не будешь?

Сергей Тимин

Я рад,что у тебя произошло чудо,твоя задача поддерживать это чудо,нежностью и терпением.А что-то будет неприятное- напиши.Я могу тебе оставить координаты в Одноклассниках,в Контакте,в Мой Мир

Юля

Я буду очень рада поддерживать контакт.Я есть в Моём Мире и Одноклассниках.

Сергей Тимин

Тогда в Одноклассниках:Сергей Тимин 48 лет г.Иваново

Юля

Хорошо. После работы я зайду на одноклассники. На одноклассниках я Юля Варламова.

Сергей Тимин

Понятно

Аз Есм

Ведите себя так противно,что после Вас ему любая жена станет казаться -хорошей.))

Юля

Я думаю всё с точностью наоборот

Аз Есм

Тогда я не понимаю ,что скрывается под словом-хорошая....

Юля

Я просто зла не желаю. Хочу чтобы всё у него было хорошо.

Аз Есм

Под Вашим вопросом скрывается однозначный ответ.

Вадим Прилуцкий

Оригинально... Вспоминаются "Покровские ворота" и Маргарита Павловна Хоботова 🙂

Лариса Вахрушева

разведитесь ! займитесь собой ! живите для себя ! съездите в отпуск ! сам уйдет!

Юля

Я пробовала. Он не уходит.

Лариса Вахрушева

Сами сомневпетесьи живете жалостью и держитесь за нее. Меняйтесь сами и жизнь свою!

Галина Климина

объявление напишите- отдам в хорошие руки... и чек приложите на некую сумму

Юля

Гулять гулял, наркоманить наркоманил, два месяца не работает. Здесь и сравнить то действительно не с кем.

Галина Климина

разводитесь, его не справить

Юля

Пропадёт. Нужно замену себе найти. Вообще то он добрый и хороший. Может с другой женщиной он другим будет. Только его баловать нельзя.

Галина Климина

самообман

Юля

Не знаю.

Андрей Чернов

Невесты все идеальные. А вот жены некоторые получаются, не приведи г.....

Юля

Не спорю.Это и мужчин касается...

Андрей Чернов

Без спорно)))))

A<
Aleksey <^>

Пусть сам ищет. У него наверняка другие представления о хорошей жене.

Юля

Очень хотелось бы.

A<
Aleksey <^>

А что вы для этого сделали?

Юля

До сих пор делаю, всё что могу...

A<
Aleksey <^>

Ясно. Удачи.

Юля

Спасибо.