Павел Басов

Долго ли протянет такой блок питания?

Была проблема с блоком питания. Прочитайте и посмотрите видео пожалуйста отсюда http://otvet.mail.ru/question/87684625
Сейчас опять достал блок, решил в нём покапаться (в электрике не понимаю вовсе) . Просто разобрал, провода в нем перевоткнул, посмотрел под схему, ничего черного. В общем опять подключил сидюк, замкнул провода и он стал работать. Вентиль крутит, сидюк пашет. В чем проблема, провода? кто подскажет? Может повториться и не стоит ставить, а поменять всё таки?

Эдуард Каракай

У меня было подобное. Виной всему БП. Его параметры уже на грани, Иногда вытянет питание компа, Иногда глохнет. Со временем всё хуже и хуже, Пока полностью не встал. Пришлось заменить БП