Настя Станиславская

Посоветуйте блок питания

Посоветуйте блок питания маленькой мощности, чтобы из переменного тока напряжением 380В (без нуля) получить постоянный ток напряжением от 12В до 24В.

Яна Минакова

берешь два одинаковых (нужных по мощности транса) включаешь их ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО!! ! Получаешь их максимальное питание 440 вольт а питаться будут от 380 вольт=есть небольшой запас по напряжению. Напругу на вторичке подбираешь исходя из конкретных трансформаторов. я бы сделал так.

Соня Кошка

Трёхфазные 12В и 24В ?..
Сомневаюсь, что такие БП вообще бывают.

Дмитрий Сысоев

Посоветую, конечно! Коненсатор на пол \микрофарады! Ну как же вы задаете такие вопросы и даже не подпрыгиваете? Я сейчас сваи заливаю-и то переживаю!