Ва
Валерий

Хлеб на сковороде. Это ПРОЩЕ, чем сходить в магазин!

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Вы не видите, что хлеб со стороны где перевернули полусырой??? Второе- дрожи мешают с сахаром и оставляют на 10 минут...сахар не не добавляют в муку. Третье - тесто на хлеб, стоит не менее 2-3 часов...

Черная Мамба 🇷🇺

Там не гадюка)))

Ва
Валерий

ХТО?

Черная Мамба 🇷🇺

Аспид))) но тоже змея))) а гадюкообразные это другие)

Ва
Валерий

понял

Вредина Я

куда уж проще-то, завел, жди когда поднимется, потом пеки..с голодухи опухнешь

Вредина Я

да да и не ржи..хватай кошель и дуй в магаз..глядишь цел останешься

Алекс Венцель

Для этого нужна хорошая сковородка. Абы какая не подойдёт...

Ва
Валерий

ЕСТЬ

Алекс Венцель

У меня для этого есть специальная форма с покрытием...Если не сложно киньте в личку рецепт.

Ва
Валерий

все в видео

Кот Кот

Час один батон три батона в день. Итого три часа... Неслабо

Ва
Валерий

пробуй

Алевтина

Спасибо.Класс, сделала себе видео, попробую испечь

Zorro De Vigo ***

Я, тоже хочу можно приеду🥺

Алевтина

Ок☺️

Zorro De Vigo ***

Какой город

Алевтина

Такой

Галина

Своими руками сделанный ,не чета магазинному .

Галина

а куда лень девать, она не собирается уходить ;а кто это мы. Я собрания не люблю .

Ва
Валерий

всей спрашкой привалим все сожрем😂 вот это танец мне болше всего

Галина

какой , я увидела только парочку

Ва
Валерий

моя конфеточка банд одесса

Галина

есть что посмотреть; так здесь кого посмотреть.

Ольга Брюшинина

Спасибо за дельный рецепт👍🤝

Валерий Миронов

👍👍👍! Обязательно попробую!

Чужой

А хлебопечка уже не в тренде?

Ва
Валерий

не знаю

Ярославна Андреева

Дайте ссылку, сохраню себе

Ва
Валерий

тут можно скачать.три точки наведите курсор

Ярославна Андреева

смотреть позже и поделиться, ну ладно

Ва
Валерий

на три точки справа наведите курсор,выйдет контекстное меню,как только появится 40 мб скачивайте

Ярославна Андреева

Я ж написало что вышло 2 выбора смотреть позже и поделиться, больше ничего

Надежда Борисова

И вкуснее намного

Хитрый Лис

Для кого..как

Василиса Котлова

🖼

Га
Галина

Вкуснее

Татьяна Писаревская

Хорошо

Алевтина

Да, я сняла видео и обязательно попробую испечь хлеб

Татьяна Писаревская

По мне если с тестом заморачиваться то уж лучше пироги испечь

Алевтина

Пироги на сковороде, а что, надо попробовать. Я купила для дачи небольшую духовку- ерунда, кроме сухарей ни на что не годится

Татьяна Писаревская

Я в духовке пеку, но в принципе если у них хлеб получается, можно также и начинку добавить будут пироги

Алевтина

В городе конечно я в духовке пеку, а на дачи у меня нет стационарной духовки