Nurgulya Omarova

Я слишком сильно люблю его, но этого нельзя.Что делатб?

Ответы

Не надо сильно любить.Если будешь сильно любить он просто будет пользоваться тобой, а отдачи не какой.И он будет считать, что это должное.Тебя должны любить, ценить и уважать. И тогда ты почувствуешь разницу, когда тебя любят до безумия, что ради тебя на все готовы.

Денис Ткаченко

перестать фантазировтаь и строить иллюзии о любви, и заняться самосовершенствование и созданием балга всему человечеству,а не одному человеку

Иван Корнеев

Самое главное,нельзя разрушать семью,боль детям.ставь себя на место детей.ты можешь сломать целую систему.не в обиду.

Александр Доценко

В любом случае вам самой решать и выполнять.Это ваша головная боль.

Наталия ***

какова точка отсчета в определении "слишком сильно"?

Василий Комышний

Почему нельзя? Люби сколтко влезет!

Ке
Кеволеч

наломать дров и раскаиваться после

ДА
Денис Алексеевич

Разлюбить

Nurgulya Omarova

Как

ДА
Денис Алексеевич

Забыть и считать, что никогда и не было этого человека. Важно не то, что вы любите, а то что вас любят

Игорь Денисенко

Он женат?

Nurgulya Omarova

Да

Игорь Денисенко

А он знает об этом?

Nurgulya Omarova

Да

Игорь Денисенко

Любит вас?