Андрей Белов

кто убил мертвое море?

Ответы
Владимир Мануилов

Жадные люди я работал в этой яме . Самая глубокая яма на земле почти километр ниже уровня моря...В казахстане участвовал в уничтожении Аральского моря когда полевал свой огород в степи открывая арык в который накачивали воду для полива из реки которая питает водой Аральское море разбили на поля а когда спохватились , а моря уже нет. А мертвое море уничтожил 10 километровый канал прорытый англичанами и заводы которые питает этот канал...

Ал
Александр

🖼
-Тихий океан есть же? -Да. -Я для тебя его успокоил -Мёртвое море знаешь? -Да. -Я убил для тебя. -Красное море знаешь? -Да. -Я покрасил для тебя. -Северно-ледовитый океан есть же? -Да -Я в морозилку положил -Средиземное море знаешь? -Да -Я в его посередине положил -Почему во всех морях вода солёная знаешь? -Нет -Я для тебя посолил, потому, что ты слишком сладкая.
-Столицу Мадагаскара Антананариву знаешь? -

Сергей Жадан

Оно образовалось на месте содома и гоморы. А соль от столба соляного в который превратил Бог жену Лота за то что она обернулась назад.

ktv 25

👍

Галина Смирнова

Мертвым его называют по причине отсутствия там жизни из-за условий жизни всяких живостей ./рыбы и всяких морских обитателей/.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- Красное море знаешь? Я покрасил
- Черное море знаешь? Я очернил
- Мертвое море знаешь? Я убил
- Жёлтое море знаешь? Я нассал

Людмила Галкина

Об этом писалось в Торе. Бог, по-моему, затопил города Содом и Гомору за распутство. И на этом месте появилось море.

ОК
Оксана Карташёва

само померло, но евреи говорит: осутствие полезных ископаемых у нас полностью компенсирует Мертвое море. Во так!

Viktor Nnn

да бог же. он когда на содом и гоморру огонь с небеси пролил заодно и море сжёг. куда там лисичкам дедушки корнея.

Сергей Трофимов

жара и отсутствие дождей.а из реки иордан поступает очень мало влаги.вода там пресная но очень мало ей

Александр Захарьин

а поезжай, посмотри, там за поворотом написано, а мы нуечи, не прочли, а спросить постеснялись

ktv 25

🙂

Андрей Алиметов 11 Rus.

Если задать этот вопрос Дж. Псаки она несомненно ответит что это Путин и ополченцы с Украины

Светлана Гордеева

Прочти Захария Ситчина. Там очень популярно представлены все виновники, даже с картинками

ktv 25

спасибо, обязательно

Юрий Молотов

НЕ убивал, а превратил в него проклятые города, откуда и взялось название Содомский грех

Татьяна Ушакова

Так об этом история умалчивает,но рядом живое есть и в сказке подсказка."Конек Гарбунок"

Алексей Волощук

более мягкий вариант перевода еврейского названия «Yam ha Maved», означающего «Море-убийца»

Павел Гурьев

Илья стоит в хороводе 5-й слева от Ильи тот же, что и 6-й справа. Сколько людей в хороводе ?

Евгений Волков

дык бахнули ядерным зарядом и все евреи превратились в мёртвое озеро. Эт давно было)

как кто Путин 😄 😄 😄 😄 И мишке лапу оторвал тоже он....и вообще его Герасим зовут 😄 😄 😄

ktv 25

🙂, да в последние время он во всем виноват

Так ведь дуракам закон не писан....время покажет..

ktv 25

🙂

Елена Дергачева

если быть точным с ответом то начнём с того что это не море а озеро. а згубила соль

ktv 25

На карте оно обозначается морем, так же как и Каспийское

Елена Дергачева

это большое озеро куда впадают воды рек как в ловушку. вода испаряется а соль остаётся что и губит всё живое . но жизнь всё равно в море есть

ktv 25

В Мертвом практически нет

Олег Гришин

Путин конечно! Он сейчас много чего делает неправильного! С точки зрения Запада!

Татьяна Березина

да, он сейчас во всём виноват! с точки зрения Запада)

Олег Гришин

А еще говорят он Пизанскую башню наклоняет! Ну что бы рухнула по быстрее!

Олег Гришин

да я тоже про это слышал