Татьяна Черненкова

Дорогие жители московской области !!! Поздравляю Вас с наступлением отопительного сезона !!! Лета не будет, теперь в подмосковье свой микроклимат , два времени года осень 🍁и зима ❄️!!! Вот такие новости 🤷‍♀️ Будьте здоровы !!! 🍁❄️🍁❄️🍁❄️

Ответы
Вера Bdfyjdf

Такие перемены в погоде в Подмосковье были всегда, сколько я помню, даже снег в мае выпадал. Все буде хорошо, и лето будет, и солнце!

Вячеслав Чалый

Это же ожидаемо... Среднегодовая температура планеты меняется крайне мало...+/- 0.1 градуса... В РБ сегодня ночью было 0 градусов...

Ke
Keeper

Если в Москве уже не один год подряд "крымские" зимы, это не значит, шо кто-то таки обещал нам среди здесь одесское лето!

Татьяна Черненкова

Это в Москве , а в ...Подмосковье свой микроклимат, Москва это вообще отдельное царство-государство ...🤷‍♀️

Фило Софочка

радуйтесь,лучше греться,чем мерзнуть,у нас тоже 6 мая выключили отопление,а 13го снова включили

Светлана Филюкова

жалко мне Вас москвичи! и бьют ещё вас на прогулказ, собаками травят,

Владимир Лоскутников

Ну почему только в подмосковье ? У нас на Урале тоже лето отменяется

Татьяна Черненкова

Опаньки , у вас там тоже свой микроклимат, отопление дали?

Mariwa

У нас в Латвии тоже хллодно,но батареи не включили..ночью до -2...

Татьяна Черненкова

Холодно....🍵🍫

Mariwa

Спасибо!🌻🌻🌻☀️🌈

Владимир Павлов

ЭЭЭ...а у нас жара +10....))...не знаю под каким одеялом спасаться...))

Татьяна Черненкова

Грелку надо, аптечную или в бутылку пластиковую налить горячей воды 👍

Владимир Павлов

да мне ближе в магазин за горячительным...)))

Татьяна Черненкова

Горячительное только на какое-то время и все , а потом печень страдает...подумайте об этом ☝️🤓

Владимир Павлов

Ну до наступления жары побольше, печень надеюсь, не пострадает...))

Татьяна Черненкова

Пострадает....в магазинах одно пойло....ужас..

Владимир Павлов

Нуу....значит подрожим от жары...)

Геннадий Митрофанов

Перебирайтесь к нам,в Томск,у нас уже 5 дней стоит 30 гр. жара.

Татьяна Черненкова

Спасибо , но я на Багамах , у нас +27...,просто в Подмосковье мои дети ,вот и пишут новости .

Геннадий Митрофанов

Простите,не знал.🤗🌹

Татьяна Черненкова

Все нормально)

Аладдин Т

Дааа,природные закидоны,все больше и больше удивляют.....

Аладдин Т

Татьяна Черненкова

Спасибо ,как раз перерыв обеденный)

Аладдин Т

Татьяна Черненкова

Доброе утро 🍵🍫 у нас 7:00

Аладдин Т

Пусть жизнь отмерит счастье полной чашей,пусть на любой ответ придет ответ.Живите долго!Улыбайтесь чаще! А остальное - суета сует!

Лида Пирогова

Почему только московской области? У нас такая же хрень...

Татьяна Черненкова

Мне дети мои сообщили эту весть)

Лида Пирогова

Ага...

Серж Вольдемарыч

Вы в прошлом году погрелись,дайте другим погреться)))

Сергей Баширов

да всё можно, оне и так живут меньше, чем женщины😉

Валерий Шилов

В Питере всегда так, зимнее межсезонье и летнее.

Татьяна Черненкова

Ясно ..

Влюбленный В Жизнь)))

А я люблю Осень)))..как не будь в гости приеду)

Викентий Ви

А значит что коронавирус не отступит😲

Валерий Иванчик

депиляцию не надо делать- теплее будет

Леди Мила

Нет, и зимы нету.. одна сплошная осень.

Татьяна Черненкова

Это только начало 🍁🍂🍂🍁

Леди Мила

😥

Галина Болотова

Это не только в Московской области

Владимир Смоликов

Да, и привет с солнечной Якутии🤣