Ол
Олеся

Когда приходят уведомления, на них надо как-то реагировать? Или это информационная функция? 😉

–1
Ответы
Се
Сергей

Смотря какие уведомления. Если на ваш счёт упал штраф 50 тыс долларов, а там думай, как реагировать. У меня было, давно штраф налоговой, он больше чем мне заплатило государство, по суду. Я чуть не чёкнулся. Хорошо, что я помню слова дяди Изи: Витя, если ты понял, что ты попал в безвыходное положение и ты теряешь большие деньги. Выпей фужер водки и ложись спокойно спать. Утром выход найдётся.Я так и сделал. Если бы я опоздал на 1 день и не заплатилл налоги на крупную покупку. Я был бы нищий и давно.

Ол
Олеся

Ну вообще речь об уведомлениях на этом сайте)))

Се
Сергей

На сайте, только болтовня.

Ол
Олеся

Ну так и сайт для этого и предназначен))

Карлсон

Выпил фужер водки,лег спать и наутро понял,что ты не Витя...

Ол
Олеся

О каком Вите речь ? 😄

Карлсон

О том,который Сергей.

Ол
Олеся

😂 ну он на своей волне просто

Наталья Мельник

Чисто информационная))Но вы можете погордиться собой,что ваш ответ кому-то понравился.Иногда там предлагают дружбу.Это вам решать,принять или так оставить.Мне ,лично по уведомлениям проще найти людей с кем ещё и ещё была бы не прочь пообщаться.

Ол
Олеся

А я их просто удаляю, а тут подумалось, может эти люди что-то ждут в ответ)

Наталья Мельник

Ждут те,которые дружбу предлагают)

Ол
Олеся

Ну вот, я не знала)

O X A N A

Даже не знаю... А какие варианты? Можно им мехать рукой, можно улыбаться приветственно, можно, наверное, даже поговорить. Главное, понять, зачем?)

Helg Sibiryak Питер

Обычно в "Уведомлении" есть ссылка на закон, или срок действия договора до...., или срок после которого начнутся иные действия.

Ол
Олеся

На этом сайте?)

Helg Sibiryak Питер

Нет. Вопрос об Уведомлении. У каждого свои мысли, вот и думал что речь о деловом или судебном или государственном Уведомлении.

Ол
Олеся

Правильно, о уведомлении на этом сайте 😉

Helg Sibiryak Питер

Ясно. О порядке направления Уведомления от "спрашивалки" в адрес "пользователя сайта" я не знаю. 🤷‍♂️🤝

Валентин

Информационная конечно. Но реагировать можно, а вдруг что то нового можно узнать. Пути господни не исповеди в))

Ол
Олеся

Значит намекаете неправильно, звучит как обвинение. Тогда надо было написать не для Вас, а Вам нет равных, тогда появляется другой смысл уже. В Вашем варианте читается, как обвинение

Валентин

Упаси Бог. ))))) А давайте в закрытый чат??

Ол
Олеся

Как хотите)

Валентин

Хочу и очень

Ол
Олеся

Ну так пишите, никто не запрещает ведь))

Валерий

надо, все кто вас лайкнул поднял стрелочку всем им тоже подними стрелочку, чтобы им не повадно было 😄

Ол
Олеся

Ах вот как надо 😄

Валерий

😄

道Ф
道 Фсйо 道

"информационная дисфункция" я бы сказал...
я вообще телефон отключаю, когда работаю или занят чем-то\

Ол
Олеся

Я сайт имею ввиду))

Александр Клочков

смотря во сколько приходят особенно на мобилу в 2 часа ночи тут реакция сами понимаете какая

Ол
Олеся

Я про этот сайт вопрос задала)

Александр Клочков

тут проще вышел и все

Александр Клочков

а мобилу нет возможности отключить

Александр Петрович Кудрявцев

у каждого свой бизнес. Их работа отправлять а реагировать или нет ваш выбор

Ол
Олеся

Спасибо 😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Забейте. Если это не тот, кому Вы пишите. Надеюсь, родители в Вашем списке.

Ол
Олеся

Спасибо🤗, только я не рыжая ☺️

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, не только масть волос.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, не блондинка. Однозначно!

Ол
Олеся

А это вы хотели сделать меня рыжей что ли?

Смена Мерности

Надо конечно. Вау!) кричать, или уррраааа🥳🥳. Или хотяб, спасибо грить😉

Ол
Олеся

Представила, как вы это делаете ☺️🤭

Aleksey Pleskov

Смотря какие уведомления. Если нужные посмотреть а не нужные в корзину

Ол
Олеся

Просто меню не настроено

Aleksey Pleskov

Понятно

Ол
Олеся

У меня раньше тоже внизу было

Aleksey Pleskov

Я новый телефон купил первый раз с него захожу сюда

Ол
Олеся

Если вы и со старого зайдёте, ничего не измениться ))) речь шла о настройках меню на сайте, к телефону не имеет никого отношения

Ал
Алекс...

Это уведомление, информирующее о немедленном реагировании. 🤭

Ч-
Человек - Невидимка

Можете негромко сказать "Спасибо", ой, вернее "Благодарю"

Ч-
Человек - Невидимка

Благодарю 🙏

Ол
Олеся

🤗 благодарю

Геннадий Ефаркин

обязательно реагировать обязательно желательно стоя !

Ол
Олеся

😂 ну теперь понятно как надо

Геннадий Ефаркин

только так иначе ни как

Ол
Олеся

Хорошо 😉

Геннадий Ефаркин

отлично

Гарифулин Руслан

Просто вам показывают, что вы заслужили плюсик в карму)

Ол
Олеся

Спасибо 😊🤝

Николай 🇷🇺 ♿️

Их тут в настройках можно отключить если мешают.

Николай 🇷🇺 ♿️

А ты обрати внимания на иконку в нике...

Ол
Олеся

Ну это тоже не повод целый день здесь сидеть, есть много других интересных дел и занятий

Николай 🇷🇺 ♿️

Возможно. Но не в моем случае

Ол
Олеся

Ну что вы в компьютере сидеть можете, а читать нет что ли? Или собирать что-то руками, рисовать, лепить, слушать лекции интересные

Николай 🇷🇺 ♿️

Для лекций я слишком глуп. Да и не вижу особо в них смысла. Рисовать не умею сколько не пробовал. Все остальное по сути вообще пустая убивалка времени

Артем

Информационная. Можно пропустить (очистить) их.

Ол
Олеся

Я так и делала, а потом вдруг подумала, может есть какая-то другая функция и я не знаю)

Sеrый

надо а вдруг..вдруг вас ищут ..нужные вам люди

Ол
Олеся

Ну тогда они могут написать в личку, если нашли меня)

Sеrый

согласен.ну.тогда простое чел. любопытство

Ол
Олеся

Не знаю)

Июнька

Можно и отключить. Я например так и сделала.

Ол
Олеся

Как вариант 😊🤝🌺