Никита Сорокин

Посоветуйте годный фильм/аниме или мультик. :3

Ответы
Инка Пинка

Я очень люблю русские мультфильмы, выдержанные в наших национальных традициях, с нашим родным юмором,Тому подтверждением является мультфильмы про приключения трех богатырей: Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Рекомменндую.

Мартин Михайлов

Смотря что именно интересно. Сам я посмотрел перед Новым годо две вещи. Исторический многосерийный фильм "Вера" и Запись BBoy Unit 2006 года....но кажется это все немного не то, ннэ?)

Виктория Никонова

у каждого свои предпочтения)) из того что мне нравится:"в бой идут одни старики","хочу как ты",а из мультиков "кот в сапогах" неплохой,"храбрая сердцем" "рапунцель"))

Ирина Ковалева

на вкус и цвет...человек сам должен знать чего он хочет а не слушать советы других.мне нравиться вам нет.

И"
Иришка """"""""

я не знаю сколько Вам лет. но посоветовала бы современные мультфильмы про богатырей 😄

Ирина Бугук

что-нибудь из серии про добрыню никитича, алешу поповича и т.д.)))мне очень нравятся)

Роман Гурин

загадочная история бенджамина баттона http://kinomaxpro.com/1177-zagadochnaya-istoriya-bendzhamina-battona.html

Галина Разоренова

Мне тут посоветовали"Сатисфакцию".Самой пока некогда,может,вам понравится.

Nikolai Pliusci

Цвет ночи, Встреча, Красавица и Чудовище,Золушка(старый фильм)

Кристина Деженова

бедная богатая девочка, криминальная фишка от генри,Валли

Го
Гог

http://readmanga.me/city_of_darkness/vol1/1?mature= почиитай может понравится)

Игорь

Виккер парк,или Одержимость в российском варианте

Маргарита Mэй

Я сейчас Аватар с удовольствием посмотрела в 3д

Настенька Колесник

сериал сверхъестественное, секс по дружбе

Ма
Марина

Боюсь, я плохой советчик в этом вопросе.)))

Анатолий Молчанский

ну скажи что предпочитаешь из жанров )

Оля Григорьева

мультфильм смотрела недавно про фей

Михаил Теребенин

извините не помошник в этом вопросе

Cat Wild

забрасывая камнями, аниме не смотрю

Лариса Ширяева

сложно, а что тебе нравиться вообще?