На
Натали

Как вы поднимаете себе настроение? Поделитесь опытом.

Ответы · страница 5
Сергей Толстель

Зову в гости боевую подругу со всеми вытекающими...Ну Вы меня понимаете)

Сергей Филатов

Я себе настроение не порчу. Поэтому поднимать мне его смысла не имеет!))

На
Натали

какая уверенность!) А если что-то извне испортит, а не Вы сами?

Сергей Филатов

Это не реально. Я сам по себе позитивный человек!)

Сергей Филатов

А дурной пример заразителен!))) Надеюсь, что Вы заразитесь моим позитивом и будете очень счастливы!!! 😉

Сергей Филатов

Вот еще одним позитивным человеком стало больше! УРА-А-А!

Елена Корелова

Никак, если честно. Если уж его нет, так и проживаю день-без настроения.

На
Натали

Вы первая, кто признался, что сдаётся. Очень жаль. Хотя, наверно, это тоже способ пережить грозу...

Елена Корелова

Спорить с природой бесполезно-возможен обратный эффект. Иногда, в особо тяжелых случаях))), корректирую свое состояние с помощью мягкого успокоительного растительного происхождения. Но это когда плохое настроение начинает выходить за рамки)

Настя Пик

Я например играю в компьютер или гуляю с дочкой и ещё играю просто так.

Юра Бжуско

Бухаю. Рекомендую коньяк. Водочка тоже хорошо, но сейчас много палёной

Андрей Григорьев

По моему упавшее настроение только время может поднять,ну либо ВОДКА!

Андрей Григорьев

Лично я не знаю особых способов для поднятия настроения,всё как то само собой образуется.

На
Натали

Я тоже. А некоторые шоколадом объедаются

На
Натали

не знаю, я музыку предпочитаю слушать или книгу читать

Андрей Григорьев

Тоже не плохо.если помогает.

Андрей Григорьев

Ладно хоть есть средство от хандры.

Анатолий Свешников

пью кофе (три чайных ложки на чашку).и занимаюсь чем-нибудь интересным

Алексей Емелин

Для этого сущевствует семья с которой можно провести свободное время

Кямран Алиев

Закрываю глаза и думаю о том что меня когда-то веселило или радовало...

Николай Бровин

это просто улыбнитесь и чтоб вас кто-то видел или же вы сами в зеркало

Николай Бровин

всегда пожалуйста это работает реально

Влад Горошин

Занимаюсь любимым делом. Представляю строение окружающих предметов.

Сл
Слава

Сейчас никак. А вообще внутренгей энергией как захочется так и делаю

Маруся ***

Человек сам делает себе настроения.Побольше мажора,поменьше минора)

Александр Суханов

Мне для этого надо побыть в полном одиночестве, пару тройку часов )))

На
Натали

Эх!!! Для меня это предел мечтаний!

Александр Суханов

Да мне и портить-то его некому, я один живу )))

На
Натали

А мне грустить некогда! Нас пятеро!

Невыспашийся Человек

Много ем) Или алкоголь. Хотя последнее иногда вгоняет в дикую тоску.

Юрий Лебедев

Вот подымать его не надо пусть оно всегда будет хорошим рекемендую

На
Натали

Да я не для себя старалась. С моим настроением всё прекрасно

Юрий Лебедев

Сама жизнь интересная штука

Юрий Лебедев

Так шивилить ещё надо немного

Юрий Лебедев

И где это унас так бурлит жизнь

Юрий Лебедев

Ясно а то бы послушал пару куплетов

Алексей Гузовский

Думаю сами мы не можем поднять себе настроение - а другие нам могут!

Евгений Чумаченко

вспоминаю о хорошем забываю плохое але оп и настроение позетивчик

Евгений Чумаченко

оно самое а главное в него верить надо

Евгений Чумаченко

просто хотел вам приятно сделать

Евгений Чумаченко

как мименно вам хорошо и мне на душе приятно

Вера Ефремова

салон красоты, шопинг или просто генеральная уборка, перестановка

На
Натали

Меня генеральная уборка способна добить окончательно!

Елена Жиглова

Обнимаю или разговариваю со своими детьми... 🙂 вставляет на раз два