Сергей Иванов

В чем состоит женский приоритет при выборе мужчины?

Ответы
Майя Петрова

Ваще непонятно: феромоны, химия - думаю, это бессознательное и первичное

Ви
Виктория

миловидность. красота. аккуратность. фигура. приятный голос и запах

Ви
Виктория

згачит неудачник или инвалид,какая уж тут надежностБа если я в декрет уйду на 3 года,что же мы кушать будема мне украшения нужны, красивые платья и обувь. косметика дорога. и материаллы для хобби и творчества

Сергей Иванов

Вы все таковы. А ка же заповеди христовы?

Ви
Виктория

все относительно в этом мире,если муж с коротым продите доброе количество лет,вдруг станет нетрудостпособным,а раньше был снабженцем и кормильцем, то конечно временно его поддержу,раху ж таки военное положение

Сергей Иванов

Скорее да , Виктория, такова Наша Ноша.

Ви
Виктория

да. так и есть.женщина она легкая. веселая. и она резерв на случай вонй ва семье ии на случай потери кормильца. тогла вклчается е запасной резерв. но если он израсходован дог прихода пролемы то она просто уходит из семьи и навсегда

Она

🤔 🤦‍♀️ 🙇‍♀️ ИСКРЕННОСТЬ ВО ВСЕМ!😌

Сергей Иванов

Верно, но хотелось бы по подробнее!

Галина Королькова

В наше время разница уже значение не имеет

Галина Королькова

Вы знаете никто не думает наперед никогда а если наоборот

Сергей Иванов

То есть, для Вас неважно кто с Вами будет- жизнь покажет?

Галина Королькова

Почему же если мы понравились друг другу прошла искра года не имеют значения В любом союзе жизнь показывает ведь не знаете что впереди

Сергей Иванов

Возможно

Галина Королькова

Да конечно☺️

Диоген

Наверняка в женском приоритете

Наталь

А надежности и преданности.

Сергей Иванов

Емко, принято!

Сильвия Нагваль

Возможность доверять.

Сергей Иванов

Верно! А лично для Вас?

Сильвия Нагваль

См. выше

Сергей Иванов

Доверие то же порой опрометчиво, сегодня есть- завтра наступит иное, именно, разочарование.

Сильвия Нагваль

Риск - обязательный элемент обучения. Учитываешь ошибку - живешь дальше.

Сергей Иванов

Тогда зачем риск, живи без этого и радуйся, что заставляет тебя находить, переживать, обучаться и далее.

Сильвия Нагваль

Для получения опыта рождаемся. Это глубже базовых телесных инстинктов, без этого жить и радоваться не получится. А шишки... Дети, когда учатся ходить, сотню раз падают, - и все-таки в результате все мы умеем ходить, и не боимся это делать.

Сергей Иванов

Ваша теория верна.

Аурэлия

Умелый!!!!

Сергей Иванов

В чем?

Аурэлия

Во всём же.....

Сергей Иванов

Очень содержательный ответ). Спасибо!

Аурэлия

😊😄😉