Галина Мезенцева

Вы хотите учиться в бесплатной школе интернетПРО100?

Ответы
Владимир Свиридов

Если в перспективах будут сотни нефти , то возможно и соглашусь

Juri Radzikoviski

нет грош цена бесплатному образованию

Надежда Островская

Нет. Слишком загружена по работе

Ромa Кeнджeбaeв

знал бы что это, то да???

Галина Мезенцева

это школа где учат как делать презентации видеоролики как их выставлять в ютубе, как скачать с контакта всё что ты хочешь на компьютер и много программм дают бесплатно! и многое другое!

Ромa Кeнджeбaeв

а если я это умею???

Ромa Кeнджeбaeв

но мне это не нужно???

Fred Yan

я профессионал на этом

Инна

нет

Валентина Колесниченко

это что за школа

Галина Мезенцева

Людмилка Ш.

НЕТ. ЭТО СПАМ,

Галина Мезенцева

нет не спам

Николай Алексеенко

Хочу......Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Галина Мезенцева

меня подруга туда зарегистрировала! а если вы хотите учиться то вот мой скайп soffya45

Ирек Муллагареев

сто такое?

Галина Мезенцева

школа знаний в ней учат делать презентации делать видеоролики выставлять в ютуб и многое другое!

Алина Синцова

а это что?

Галина Мезенцева

школа где обучают возможностям на компьютере и в инете! очень интересно презентации видеоролики как их выставлять в ютуб и многое другое!

Ануар Алиев

а смысл

Da
Damira

зачем