Ой Йой

посмотри на себя со стороны..прочитай и задумайся ....что я тут делаю ??? неужели мне нечем больше заняться ??? (я это уже сделал, завтра зайду почитаю, что же ты решил)

Ответы
Настя Грицких

посмотрела. наверное потому что после лодотворного дня, перед сном есть куча времени чтобы подумать о чем то небесном и потупить пару минут в интернете, попутно проверяя почту от близких людей.

Алевтина Смердова

Вот и я думаю-чего сижу зеваю,тоже пошла спать.

Marzhan Cullen

Просто на почту надоедает приходят сообщ...

Елена Шадрина

в реальной жизни мудрости тебе не хватает!

Аниса Яббарова

сама не знаю что делаю,просто интересно

Наталья Домейкис

А почему завтра ,а не сегодня.