Данунах Первый

США увеличили порог госдолга. Греция в долгах. Испания, Ирландия и Портуалия - тоже. В России, Германии и Японии дефицит бюджета. Кипр обратился за кредитами к России. Кто-нибудь скажет мне - У КОГО, БЛ.....ТЬ, ВСЕ ДЕНЬГИ?????

Ответы
Александр Жупинский

Есть результаты наблюдений:Те 3% населения,кто в юности писал свои цели и планировал свою жизнь,как раз и владеют 97% всего мирового богатства.Вывод напрашивается.

Вл
Владислав

У банков. Все должны банкам. Посмотрите Евгения Федорова (кому должны все страны)

Валентина Петрова

всемирный кризис....это длительный процесс.. никто не знает.. когда выберемся))

Элеонора Воскобойникова

Они недалеко от Вас, их туда отвезли, везут и ещё долго будут везти.

Игорь Соловьев

Интересно да? Значит дефицит бюджета, но на кредит Кипру есть.

Александр Суворов

как говно! равномерно размазоно по всему шарику.

Александр Суворов

в резервном фонде!

Григорий Дадаян

у тех, кто не живёт в вышеперечисленных странах

Галька Лимонадова

А вы когда-нибудь задумывались, почему я рыжая?

Анастасия Иптышева

я не националистка, но ... евреев не проверяли?))

Людмила Нешитая

у жидов, которые при власти все деньги

Юлия Лейман

этого наверно никто точно не знает

Оля Сергиенко

сама задаюсь таким вопросом

Машенька :)

У кого?????? Кто эта сволочь??

Надежда Горохова

да это вопрос интересный

Светлана Никитина

у Российских чиновников

Р.
Роман .

как обычно у Мавроди

На
Надежда

Хороший вопрос! У ротшильда!