Пушистый Инквизитор

Было ли такое что вас ("вашу "дружбу") променяли на других людей?

Ответы
Уральская Рябинушка

На других или нет, не знаю. Но иногда общения прекращаются, без видимой на то причины

Уральская Рябинушка

нет. Но есть несколько собеседников

Уральская Рябинушка

Ну конечно, нас здесь абсолютно ничего не связывает

Уральская Рябинушка

ну шо нахмурился?

Людмила Давыдова

если у меня-например-несколько друзей-это не значит что я изменяю одному с другими...

Мария Дзямка(Толкушина)

Как ни прискорбно это заявлять, но да!!! Да мне кажется с каждым такое бывало

ΡѦ
Ρθr₮Ѧł Ѧ₮Łѧntis

Да, это обычно случается когда у друга появляются отношения, это неприятно

ΡѦ
Ρθr₮Ѧł Ѧ₮Łѧntis

Меня так подруга которая была со мной 24/7, променяла на девушку.

ΡѦ
Ρθr₮Ѧł Ѧ₮Łѧntis

Ну не всем же быть гетеросексуалами

Наталия

Была подстава со стороны подруги,с тех пор подруг у меня практически нет

Наталия

Нет в жизни

Людмила

В жизни всякое случается. На ошибках учимся. Зато остаются наСТОЯЩИЕ.

Людмила

Так и есть.И их как правило много не бывает.

Николай Журавлев

Если кто-то заявит, что с ним такого не было - обязательно солжет!

Романа

Мне об этом не говорили, поэтому не знаю....может и поменяли...

Романа

Заметила, что общение стало реже.

Романа

Ни к чему. Просто, возможно, появился кто-то более близкий для общения.

Романа

Наверное. Но не мне)

Романа

Все у меня в порядке. Просто "друзья уходят как-то невзначай".

По
Половинка

только не дружбу, а общение, сказок много слушал человек...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Пфф..да постоянно))Удачи и магнитафон хитачи в придачу)

Елена

Что значит променяли? Я и другие люди никак не связаны.

Елена

Я про то, что дружить можно и со мной, и с другими людьми. Одно другому не мешает. И хотя старый друг лучше новых двух, новые знакомства, новые общие интересы также нужны и важны.

Пушистый Инквизитор

дружить то можно..но они именно променяли...

Елена

Это не звучит. Людей трудно променять. А вот перестали быть близкими по духу. Тут ничего не поделаешь. Значит и дружбы особо не было.

Наталья Казакова

Я прощаю всех кто вольно или невольно обидел меня😊

Ма
Марина

Конечно было) Но я на это смотрю несколько по-другому

Ма
Марина

Мы все люди-человеки устроены так, что в разные периоды жизни нам порой нужны разные люди. Есть и дружба с рождения и до самой смерти, но, в основном, в разные периоды тянемся порой в противоположные стороны.
Я задумалась над этим вопросом уже после студенчества, когда большие, шумные и дружные компании стали просто разваливаться. В то время это воспринималось болезненно. а потом один друг высказал такую фразу "перевалочная база", то есть определенная по времени и обстоятельствам точка покоя, в которой ты друг/близкий человек. Это время необходимо и тебе, и твоему другу. Но потом пора идти дальше. И большое счастье, если вы дали друг другу по максимуму. А потом приходит время проводить человека, там его тоже ждут, там он туже важен и ценен.

Пушистый Инквизитор

ну я что то слышал о таком) и что7 они всю жизнь тут будут ходить уходить?

Ма
Марина

Есть люди, которые остаются, есть люди, которые потом возвращаются.
Но если брать в общем, не нужно относиться к людям как к своим вещам, как к своей собственности. Тогда и не встанет вопрос, что "променяли на других людей". Даже жизнь имеет свое окончание, что и говорить про остальное

Ма
Марина

Надеюсь, это не как с рыбками, которые к верху пузом всплыли))

Ма
Марина

А в чем тупик? Мне интересно и ваше видение

Ма
Марина

Ну да ладно, пытать не буду)))

Ириада Роза

Бывало, когда мою любовь променяли на деньги...😉

Ириада Роза

Это жестоко с Вашей стороны. Смеяться над этим и шутить не стоит...

Alvitina Cigankova

конечно....предательство в этом мире не новость....

Alvitina Cigankova

Константин Южный

Было в юности, но все устаканилось со временем.....

Екатерина Ламберт

Вроде нет... Бывало дружба заканчивалась, это да

Екатерина Ламберт

Давно тебя не видела, как жизнь?

((F))Ferago((O)) (Е)

Ооо так это моя тема, знакомо когда нет друзей?))

Виктория)

Было. Только это была не дружба а ее иллюзия

Тссс...

Да постоянно...так то ж инет...все понарошку

Пушистый Инквизитор

говоришь же основываясь на фактах)

Тссс...

Ну это становится понятно по общению

Тссс...

Вот сидит он на спрашке...на вопросы не отвечает не комментирует...час сидит два...очевидно, что общается в личке с кем то

Пушистый Инквизитор

кстати ты тоже игнорила пока не попала на мои вопросы)