Олегос Северов

ну и где ты счастие моя?

Ответы
Нина Шешенина

Да вот здесь переодически появляюсь. Пока ты искал, я успела повзрослеть до пенсионного возраста. Так что, проворонил ты свое счастье.

Татьяна Лебедева

Наверно рядом, надо просто посмотреть вокруг себя.Может в соседнем подъезде живёт.

Dina F

если отвечать в рифму...то будет нецензурно,но там его то-же может и не быть)))

Надежда Фатькина

Жди. Если суждено оно пройдёт, а может оно уже рядом ходит а ты не замечаешь.

Ирина Умеренко

где-то, только смотри внимательно, чтоб не пропустить. общайся и поймешь

Cool Girl

Если счастье еще не пришло, то оно большое и идет маленькими шажками

Олегос Северов

карликовое просто)

Катя Юшко

не думаю, что здесь вы найдете того человека, кто вам предначертан

Little Dragon

Счастье есть, его не может не быть. Возможно, ты его не замечаешь

Елена Гайсина

Там за горизонтом, там за горизонтом, там, тамтарам, тамтарам...

Олегос Северов

короче нету

Елена Гайсина

Почему!!!Обязательно есть, нужно только уметь ждать и понять, что вот оно-твое счастье!

Олегос Северов

а до скольки его обычно ждут а потом перестают ждать?

Елена Гайсина

Можно ждать его сидя на одном месте, а можно пойти ему навстречу!Сроки встречи счастья можно задать самому.

Олегос Северов

хрень это ..это для тех кто не работает а живет на мамкины папкины бабки

Dianochka Id168250450

во первых с4астье. а не с4астие.во вторых с каких пор твое?!

Вера Завадская

где-то рядом.надо только хорошенько посмотреть вокруг...

Любовь Печенева

Я нашла своё счастье в интернете.И Вам того же желаю.

Галина Панова

в тридевятом царстве...в тридесятом государстве...

Галина Демина

оно совсем близко.....стоит только протянуть руку

Татьяна Дешевая (Матвеева)

В реках я в реках, в которых не плыл ты.................

Люмаш *******

где то рядом наверно,присмотрись внимательнее

Лилия Файзуллина

не ищи никогда счастья,она сама тебя найдет.

Татьяна Марченко

да сижу уж тут ,ждать устала когда прийдешь

Анастасия Кирячёк

надо не здесь спрашивать,а на улице искать

*камила*

Вот оно - я счастье, но вот только не Ваше xD