Альтер Эго

Вам интересно, что меня вчера напугало ночью? Так вот: Через 20 минут после грохота и почитав ваши ответы, которые меня насмешили , я осмелился и пошел смотреть. Мною был включен весь свет какой только есть. Я все обошел и никаких следов падений или чего-то ещё не выявлено. Однако спать в темноте все равно было страшно и я спал со светом. Сегодня решил для борьбы со страхом пойти ночью на кладбище, благо до него 100 метров. Как думаете, это хороший способ борьбы со страхами?

Ответы
Соня

Ой, не факт... Можна з переляку взагалі закритись дома... Але не знаю мене кладовища не лякають.. але приємного там мало

Альтер Эго

нужно было на тебя жениться(на смелой), но меня опередили🤷‍♂️

Соня

Ні, я зовсім не смілива, але адекватно сприймаю кладовища)) там мертві... А боятися варто живих

Альтер Эго

😁все верно

Соня

Ти мене не боїшся?)

Альтер Эго

нет. ты хорошая

Соня

Ну добре хоч так))

Лариса

замечательный,главное сам не грохнись в пустую могилку

Альтер Эго

🤣🤣🤣я и днем туда сходил предварительно

Лариса

Ага,и все пересчитал,ну-ну,копачи еще накопают

Ла
Лариса

Ну-ну...чем бы мужчина не тешился...