Мастер Поцелуев

Интересно, кто-нибудь женился после знакомства на Спрашивалке?

Ответы
Ирина

Почитала ответы, прикольно, особенно порадовало, что после женитьбы поудаляли профили со спрашки, сурьезно все!!! Спасибо за вопрос))

Друг

Говорят))) ... Откройте тайну, Ники игрословные к вам сами приходят или вы их сочиняете изо всех сил? ))

Возбредают в голову. Крутится в голове расхожее словосочетание - бац! - есть. А иногда красиво увязать два слова на две пары связей не выходит, таких гораздо больше.

Здорово 😊🤗

да, бывает.. Раз было перед сном, уже дремаю, и вдруг придумал какой-то, да такой прикольный, что аж расхохотался. Представьте, полная темень, оба почти спим, и я начинаю ржать...

Думаю, что жениться после знакомства на спрашке не стОит. Жена замучает вопросами 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Не встречала таких) может они поудалялись? Хотя я очень сомневаюсь в такой возможности

В ответах мне такие отписывались, либо сами, либо их знакомые.

Интересно. Какая возрастная категория способна на такие авантюры? Не писали?))

Кажется, любви все возрасты покорны)

Нууу....так это ж любви...

Ирма

я ничему не удивлюсь, иногда жизнь сводит людей такими вот непостижимыми способами)

Что же тут непостижимого? Не удивительнее, чем в метро столкнуться.

вот как-раз в метро очень прозаично, если учесть, что инет довольно молодое изобретение

Таня !

вот например я выйду..правда он ещё об этом не знает)))

никакой опасности..придётся за Мишку замуж выходить..за то сильный и смелый

Это 👨🏻 или 🐻?

потом выясним..по ходу..сама ещё не знаю..

Супер 👍

🤝😁

Cherry Cherry

Да многие переженились, а некоторые и развелись уже.

♚•★•♚

никто. а вот кто-то из Ответов - да) такие случаи были

Здесь отписывались многие, что да.

🥳не видела такого)

Татьяна Сивенкова

У меня так сделала подруга. Вместе уже больше 6 лет

Прямо в 12-м году и познакомились?

Я точно год знакомства не помню, но в 13 году они уже были знакомы

Июнька

не зна...есть ли такие.но не думаю.что это надолго.

Ник Ци (Student)

Были две пары спрашковчан... Давно дело было

Иляна

виртуально не одна пара😜

Реально. Оказывается, таких немало.

и разводов реальных полно

Они хотя бы попробовали (вроде бы некоторые и развелись, если я не путаю)

некоторые пробую и рожают

Не скажу, что это плохо.

безотцовщины стало много

Та
Татьяна

Думаю, для этого нужно быть сумасшедшим.

Это зря. Многие отписались, что да, и уже долго вместе.

Этот сайт существует с 2012 г.

Я как бы в курсе, потому что сам здесь с 2012

Галина Королькова

Были такие мне мужчина рассказывал

Ди Филосыч

Не удивлюсь... а почему бы и нет?

Милота))

я уже могла 5 раз замуж выйти...

Ольга Павлова

Такая информация отсутствует

Шепот

моя подруга так вышла замуж

Алексей Шутов

Живу,а женится не нужно уже!

Цельная Ягода 🍒

Друг на друге или вообще?)))

А чего сразу жертве то, Мастер?)))))))

Не все же рождены для брака.. кто-то и для счастья!

Радует, что всё же есть исключения, вот и в браке и счастливы!))) Но это не про меня, я в браке уже была...теперь просто счастлива)))))

Аплодирую стоя))) классная такая👍😅

Андрей Каширин

Вообще??думаю нет..в монахи