Мастер Поцелуев

Интересно, кто-нибудь женился после знакомства на Спрашивалке?

Ответы
Ирина

Почитала ответы, прикольно, особенно порадовало, что после женитьбы поудаляли профили со спрашки, сурьезно все!!! Спасибо за вопрос))

Друг

Говорят))) ... Откройте тайну, Ники игрословные к вам сами приходят или вы их сочиняете изо всех сил? ))

Мастер Поцелуев

Возбредают в голову. Крутится в голове расхожее словосочетание - бац! - есть. А иногда красиво увязать два слова на две пары связей не выходит, таких гораздо больше.

Друг

Здорово 😊🤗

Мастер Поцелуев

да, бывает.. Раз было перед сном, уже дремаю, и вдруг придумал какой-то, да такой прикольный, что аж расхохотался. Представьте, полная темень, оба почти спим, и я начинаю ржать...

Ск
Скальд

Думаю, что жениться после знакомства на спрашке не стОит. Жена замучает вопросами 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Не встречала таких) может они поудалялись? Хотя я очень сомневаюсь в такой возможности

Мастер Поцелуев

В ответах мне такие отписывались, либо сами, либо их знакомые.

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно. Какая возрастная категория способна на такие авантюры? Не писали?))

Мастер Поцелуев

Кажется, любви все возрасты покорны)

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу....так это ж любви...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я ничему не удивлюсь, иногда жизнь сводит людей такими вот непостижимыми способами)

Мастер Поцелуев

Что же тут непостижимого? Не удивительнее, чем в метро столкнуться.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот как-раз в метро очень прозаично, если учесть, что инет довольно молодое изобретение

Таня !

вот например я выйду..правда он ещё об этом не знает)))

Таня !

никакой опасности..придётся за Мишку замуж выходить..за то сильный и смелый

Ina Jin D Rin

Это 👨🏻 или 🐻?

Таня !

потом выясним..по ходу..сама ещё не знаю..

Ina Jin D Rin

Супер 👍

Таня !

🤝😁

Cherry Cherry

Да многие переженились, а некоторые и развелись уже.

♚•★•♚

никто. а вот кто-то из Ответов - да) такие случаи были

Мастер Поцелуев

Здесь отписывались многие, что да.

♚•★•♚

🥳не видела такого)

Татьяна Сивенкова

У меня так сделала подруга. Вместе уже больше 6 лет

Мастер Поцелуев

Прямо в 12-м году и познакомились?

Татьяна Сивенкова

Я точно год знакомства не помню, но в 13 году они уже были знакомы

Июнька

не зна...есть ли такие.но не думаю.что это надолго.

Ник Ци (Student)

Были две пары спрашковчан... Давно дело было

Иляна

виртуально не одна пара😜

Мастер Поцелуев

Реально. Оказывается, таких немало.

Иляна

и разводов реальных полно

Мастер Поцелуев

Они хотя бы попробовали (вроде бы некоторые и развелись, если я не путаю)

Иляна

некоторые пробую и рожают

Мастер Поцелуев

Не скажу, что это плохо.

Иляна

безотцовщины стало много

Та
Татьяна

Думаю, для этого нужно быть сумасшедшим.

Мастер Поцелуев

Это зря. Многие отписались, что да, и уже долго вместе.

Та
Татьяна

Этот сайт существует с 2012 г.

Мастер Поцелуев

Я как бы в курсе, потому что сам здесь с 2012

Галина Королькова

Были такие мне мужчина рассказывал

Ди Филосыч

Не удивлюсь... а почему бы и нет?

Милота))

я уже могла 5 раз замуж выйти...

Ольга Павлова

Такая информация отсутствует

Шепот

моя подруга так вышла замуж

Алексей Шутов

Живу,а женится не нужно уже!

Цельная Ягода 🍒

Друг на друге или вообще?)))

Цельная Ягода 🍒

А чего сразу жертве то, Мастер?)))))))

Мастер Поцелуев

Не все же рождены для брака.. кто-то и для счастья!

Цельная Ягода 🍒

Радует, что всё же есть исключения, вот и в браке и счастливы!))) Но это не про меня, я в браке уже была...теперь просто счастлива)))))

Вредина

Аплодирую стоя))) классная такая👍😅

Андрей Каширин

Вообще??думаю нет..в монахи