Slavichek Gordeev

Смерть – это обязательное условие эволюции. Будет любопытно исследовать ее на своем собственном примере. В любом случае, я должен освободить место для следующей особи.

Ответы
Вячеслав Павлов

По Вашей просьбе исследование проведут,но без участия желающего! - место можно и не освобождать при мовзолее!

Кристина Шарипова

какое ещё место???? смерть и жизнь - это понятия придуманные людьми

Slavichek Gordeev

Угу. То то все в РФ о бессмертии мечтают... Выдумщики эти нищие выживалы...

Кристина Шарипова

Нет никакой жизни, нет никакой смерти, даже определения этому точного нет, ни научного ни религиозного, поэтому до сих пор идут споры о продолжении жизни вне этой планеты (имеется в виду загробная жизнь) и задаются вопросом - а что такое смерть? Так что по факту - мы не живые и не мертвые... меняя истории своих судеб, появляясь на этот свет и исчезая отсюда, всё что мы делаем, пытаемся... достичь "рая", просто каждый по своему, развиваясь в том или ином направлении, пытается "зажечь" или "осветить", т.е. буквально физически зарядить свой мозг, главное использовать при этом свою "искру", а не чужие "окурки", тогда и "салют" гарантирован, а не ожоги... которые сравнивают с "адом". Слово искренность не просто так от слова искра... и близко по смыслу и звучанию слова - ИСТИНА! Так что всем салют от большой собственной искры, если искры много, ею можно заряжать других, так получится общий фейерверк! Фейерверк, кстати, это англ. словосочетание firework, которое переводится также как Блеск Ума. Заряжайтесь и блистайте! Блистать... т.е. стать бликом? маленьким кусочком Света... о Тьме и Свете порассуждаем в другой раз @ Mesher Cat'U, 2017, All rights reserved

Светлана Пяткова

ОСВОБОДИ... А мы посмотрим!!!

Slavichek Gordeev

Угу... Забавно моему милому Роджеру (на аве) будет наблюдать за вами... Все там будете и на Роджера похожими. Прелесть!

Светлана Пяткова

ОСВОБОДИ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ!!!!

Slavichek Gordeev

Я в Москве освободил. Занимай если бабла хватит. Там провинциалки нищие не в почёте. ХХа...

Дмитрий Максимов

Тебе дна жизнь вот и живи.

Slavichek Gordeev

Тебе ли чурке о жизни говорить? Эти "братские ненужные народы" такие тупые и наглые!

Татьяна Кострикова

всему свое время

Slavichek Gordeev

Да уж...

Ольга Ковалева

Ты дурак

Slavichek Gordeev

А ты недостелянная пока хохлуха. Мразь! Лучший хохол - подохший хохол.

Ольга Ковалева

Я русская ,а ты придурок

Slavichek Gordeev

Русских в хохляндии не бывает... Такая же грязная мразь. Пули и петли выбирать не будут...

Ольга Ковалева

Я русская еще раз говорю,а у тебя проблемы с психикой обратись к психиатору .дебил

Ольга Ковалева

Я русская еще раз говорю,а у тебя проблемы с психикой обратись к психиатору .дебил

Ольга Ковалева

И семени аватарку

Максим Колесников

Да

Slavichek Gordeev

Спасибо