Ан
Андрей

Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда все нормально - от скуки. Еще варианты есть?

Ответы · страница 6
Nataly

ещё для смелости

Nataly

вернее для храбрости

Ал
Алеся

достаточно☺️

Жена Дракона

С дуру всё можно

Надежда Блохина

Была бы причина

Ан
Андрей

мы тут случаи разбираем.😜

Светлана Атаева

То есть всегда)

Нус

когда приучен..

Лидия Конст

А что он пьет???

Лидия Конст

Нормально - это не скука. Часто спиртное пьют за здоровье, за успехи, на свадьбе пьют рюмку cпиртного и громко говорят: "Горько!" и т.д.

Алена Танская

И от похмелья.

Алена Танская

Но Вы же написали про 3 случая. А это 4-й. И еще 1 вариант. Мужчина иногда пьет, когда противен сам себе.

Алена Танская

Мужчина пьет, когда проиграл/или выиграл любимый футбольный/хоккейный клуб, когда в Боливии умирают дети от голода, когда саранча сожрала весь урожай.... и т.д. А главное, он пьет просто потому, что хочется... И это правильно.

Ан
Андрей

если воду, то правильно, а если алкоголь хлещет и ищет оправдание себе, то это слабость и алкоголизм

Алена Танская

Если Вы знаете ответ на свой вопрос, чего хотите услышать? Нового никто не придумает.

Ан
Андрей

некоторые довольно оригинально отвечали, для этого и задаю вопрос

Алена Танская

Тогда я не оригинальна. Я отвечаю оригинально на интересные мне вопросы. Увы... Удачи.

Ан
Андрей

а я не имею к вам претензий, всего доброго!

Нина Велигжанина

От безделья. ..

Нина Велигжанина

А у Вас какие ещё варианты..???

Ан
Андрей

были ответы, но вопрос шуточный - ищем отмазки для алкоголизма 😜

Ан
Андрей

я о себе вопросы для обсуждения не задаю - моветон!

Пелагея

По привычке....

Ан
Андрей

хорошо! а вдруг это от постоянной скуки?

Пелагея

А "смерть причину найдет"....

Валерий Лютов

И от боли ещё.

Ан
Андрей

боль может быть разновидностью горя

Валерий Лютов

Ну не скажите. Боль, это боль, физическая. Да, душевная и может быть горем.

Аделинка

а по привычке

Ан
Андрей

это нам кажется, что по привычке, а у него: то горе, то радость, то скука

Виктория Фамилии Нет

А с женщиной?

Ан
Андрей

что не так с женщиной, не понял?

Ан
Андрей

это зависит от женщины, ему уже по барабану

Натка

а от радости

Натка

от разлуки

Натка

отпоцелуя

Натка

нент

Надежда Генералова

За компанию.

Нина Швец

на здоровье

МАША MASHA

От безделья

Ан
Андрей

безделье - не вариант скуки?

Волга

от безделья

Светлана Булавина

От безделья

Вячеслав Казаков

за компанию