Та
Татьяна

Кругом обман! Зашла в салон "Все для свадьбы", а женихов-то там нет...

Ответы
Леонид Логинов

Да они просто вместо буквы Ё поставили букву Е. Вот Вы всех-то (женихов т.е.) и не обнаружили. Претензии к безграмотно пишущим названия своих лавочек...

Лариса Сергеева

мда .. приходится девушкам самим добывать женихов, другое дело через торговую сеть))) только у нас денежки на другое уходят..)))

Алеся Ятчук

И не говорите, купила стиральный порошок по акции, написано-100 грамм в подарок, перерыла всю пачку и ничего не нашла 😄

Михаил Радишевский

и даже если и пообещать жениться, то, это еще совсем не значит жениться на самом деле.....

Та
Татьяна

Как в анекдоте: Ты обещал на мне жениться! - Да мало ли что я на тебе обещал...

Михаил Радишевский

была другая аватарка в вопросе от Татьяны Уральской.....

Та
Татьяна

Раньше фото другое было...

Шардакова Марина

А они там невест тоже не находят, а терпения у мужчин ждать мало.. не задерживаются

Шардакова Марина

А кадилаки белые там тоже есть?

Галина Щербатюк

Женихи, наверное, обходят такие салоны стороной, вот если бы вы зашли в пивбар.......

Ba
Barmotin1955

зачем козе жених все равно ведь через некоторое время вы это сами подтвердите.

Mike S

Товар ликвидный, производство ограничено, портится быстро.. Вот и не хватает..

Та
Татьяна

да я понимаю... а как же быть?

Mike S

Произвести самой.. Например, вырастить из ростка))

Та
Татьяна

пока оно вырастет... я на пенсию уйду...))

Mike S

Можно в аренду взять.. Оформить совместное пользование дефицитом.. Еще что-нибудь придумать))

Та
Татьяна

Сколько вариантов... спасибо за идеи, я подумаю))

Mike S

А чего думать? Надо найти и оформлять))

Николай ,

Зайди еще рас. а лучше на поминки на кладбище удевлен столько народу. удачи.

Ге
Геннадий

а там, что написано _"приводить своих женихов категорически запрещается"? 😎

Александр Крекот

Женихов в других местах надо искать, как в фильме "Москва слезам не верит".

Александр Крекот

А места самой надо выбирать...

Александр Крекот

Кого искать... Кто-то в интернет-кафе, кто-то на стадионе...

Та
Татьяна

надо подумать над вашим советом))

Александр Крекот

Определитесь- кто нужен. Тогда и круг сузится.

Bo
Boz2Man

что уже расхватали?? зайди еще раз,только скажи во сколько...я подожду.

Светлана Карпинович

Наверное как в советские времена, под прилавком прячут, для своих )))

Наталья Борисова

Ой, так вы не с того входа, видимо. Иногда выбрасывают, из под полы))))

Наталья Борисова

Один разочек, всего ......

Наталья Борисова

Хорошо. Заходите с черного хода, скажите , что от меня)))) правда мой долго не прослужил(((

Та
Татьяна

Да ничего, еще потом как нибудь зайду))

Наталья Борисова

не откладывайте, товар ходовой, идет ходко. Рубль штучка, пятачок кучка

Наталья Борисова

Эт правильно. Утром всегда свеженький товар, а брать его лучше тепленьким и на приманку. Баночку борща захватите, отлично клюет))))

Михаил Буравель

Вот ежели бы там гробы стояли, то да. А так это маркетинговый ход. 😄

Нелли Березка

А ты спрашивала ? Может в подсобке держат , что бы не разбежались !

Людмила Ярковская

Ну, так ведь продавали только рабов? А зачем нам такие женихи? 😄

Киселев Михаил

видимо поздно зашли..., хороший товар обычно не залеживается...)

Юлия Волоскова

А женихи - не для свадьбы. Они - для жизни. Ошиблась, бедненькая!

Гриша

Я купил кинзмараули, попробовал, а там какая-то ссякашвили...