Alla Yakovleva

в чем будущность..если мир стал называть черное белым?

Ответы
Ринат Залялов

Это всегда так было, оч. многие хотят переписывать историю так как им удобно, просто кол-во этой энтропии надо уменьшать. Это говорит о том, что среднее кол-во ублюдков по психушке слишком велико, мы мало чем отличаемся нравами от среденевековья, а если и отличаемся то не в лучшую сторону, просто в отличии от средневековья у человека дубинка стала больше и она сама летает.

Alla Yakovleva

на самом деле психов намного больше..в психушке лежат те кто спалился 😄

Ринат Залялов

Либо те кто хочет обмануть и просто там затихорился, а при этом управляет вселенной

Alla Yakovleva

точно 😄

наталья кузнецова

Мы устали от потерь,
А находим слишком редко.
Мы скитались, а теперь
Мы живем в хрустальных клетках.
И теперь чужая радость
Не осушит наших слез
И нам осталось
Только ждать, какая малость,
Ждать того, кто не придёт.... плинн! Алка, а зачем тогда вапще жить???

Юра Ласковец

валяй!!

Alla Yakovleva

.

наталья кузнецова

я ещё не то могу)))) 😄 😛

Valerii Kim

Не мир называет чёрное-белым,а определённый круг который пытается навязать нам своё мировозрение. Но если вы не дальтоник и в здравом уме то никто не убедит вас в том,что чёрное это белое.

Alla Yakovleva

потом будет ущемлять прова нормальных людей.

Valerii Kim

Будут пытаться навязать. Но мы же в отдельности, каждый человек,здравомысящий. Не позволим себе навязать чьё то неправильное мнение. И если их большая масса тупого быдла и нам приходиться их слушать. То мы их просто молча слушаем,а делаем то всё равно по своему так как знаем мы.

Лина

это время перемен...есть время войн, время застоя и т.п. всё по спирали...а мир летит себе во времени и пространтсве и ему всё равно на нас)))

Лина

так и про инопланетян можно сказать 😄

Alla Yakovleva

иноплонетяне и чего они падают раз они такие цывилизованные.на нашу землю.упадут и спецвойска тут как тут смешно.

Лина

всё относительно и спорно...

Alla Yakovleva

да уж.но всеже приятно поговорить..всего хорошего.

Лина

удачи) 🌹

Евгений Вотрин

В настоящности -мы то должны отделять зерна от плевел и все станет на свои места! 🌹

Alla Yakovleva

разумно... 😄

Антон Короткевич (Питер)

Не мир, а люди. Само по себе чёрное не станет белым потому, что его так назвали.

Серёга Кивилёв

будущее не был и не будет чрно бедым надо жить сйчас и всеми цветами жизни

Alla Yakovleva

а дальше хоть трава нерасти.

Серёга Кивилёв

трава не расти потому что не поливаешь

Alla Yakovleva

точно ну ее я и неполиваю а пропалываю 😄

Владимир Владимирович

В мире где понятия искажены и перевёрнуты ничего хорошего не может быть.

Alla Yakovleva

да верно а понятия искажены.

Николаус

Будущность во вчерашнем! Бандеровские ублюдки, фашизм поставят на ноги!

Alla Yakovleva

времена поменяются...больно за это время.бандера был садист. по истории животы беременным вскрывал.сейчас нацыональный герой.

Григорий Сабиров

Выживут те, кто приведёт в порядок свои представления о подобных вещах.

Alla Yakovleva

детям своим тоже предстовление в порядок надо приводить..ведь они в этом мире.

Григорий Сабиров

Семья - единое целое. Семь Я.

Alla Yakovleva

у вас7я?

Григорий Сабиров

Работаю над этим.

Никола

Сами то с курса не сбивайтесь и пусть весь мир думает что ему угодно.

Alla Yakovleva

мы часть этого мира!

Андрей Шатрыкин

В сопричастности парадоксов корпускулярных теорий скорее всего:D

Alla Yakovleva

забубенно 😄

НЕ
Наташа Епифанова

Есть еще и нормальные люди, у которых со зрением все в порядке.

Alla Yakovleva

да нормальных пока еще больше 😄

НЕ
Наташа Епифанова

И это здорово!!!

Сергей Фомин

Не надо очернять весь мир из за какой то кучки дальтоников.

Иван Вовк

Только любовь спасет мир, и никогда любовь не будет черной

Alla Yakovleva

любовь...это слово поразному понимают люди.материнская любовь детская.Божья..и сексуальная так какая?

Иван Вовк

Я думал она одна, материнская, детская, Божья, сексуальная…

Алексей К

А причины по которым вы задаёте этот вопрос можно узнать?

Alla Yakovleva

причиа узнать как люди понимают этот вопрос...ответы разные.

Алексей К

Будущее всё равно будет принадлежать людям , которые могут видеть черное в белом, а белое - в черном.

monya fid

Это будет исправлено.Вы еще застанете при жизни я думаю.

Alla Yakovleva

кто может исправить необратимый процес

monya fid

А откуда такое определение?Дел которых не знает человек слишком много.Полистайте Чжуань Фалунь,многое поймете.Обычным людям не позволяется это знать.Если у Вас шанса по судьбе нет,то Вы ее даже открыть не сможете.Если есть,то Вам повезло.

Alla Yakovleva

кто это?китайский буддист?что он может знать о судбе

monya fid

Это книга.Чжуань Фалунь.

Скука Смертная

Будем менять представления мира о цветовой гамме))))))

Alla Yakovleva

тогда мы буем дельтониками.... 😄

..
.............................

от этого солнце не перестало ведь быть солнцем 😉

Alla Yakovleva

и дождь льет на злых и добрых.

..
.............................

:Dи никто не виноват что друг оказался -не друг.. а враг-не враг

Юрий Маренич

Неправда! Мир стал делится на голубое и розовое.

Alla Yakovleva

на лгбд

Юрий Маренич

даже светофоры для них переделывают