Позитиф_Фный Человечек

Какими методами вас пытались ...перевоспитывать?)

Ответы
Mister Farid

в детстве? с 3 лет говорили о том, что попаду в Адъ, где мну будут жарить на очень раскалённой скороводке))) если будет подряд 2 каприза, закрывали в неработающем холодильнике с защёлкой, кололи лекарства, крутили на стоячей карусели с бешеной скоростью, затем заставляли идти по прямой линии, позже выламывали пальцы (для повышения болевого порога), ставили на край крыши в недострое, наказывали асфиксией за громкие возмущённые выкрики, оставляли одного в изолированной комнате на ночь. Не помогло))

Аделина Свабода

Думаете это выдумки?

Mister Farid

ну, да, но это лишь моё мнение, я не говорю: "Покайтесь, Грешники!"))

Аделина Свабода

А что говорите?

Mister Farid

абсолютно ничего)

Аделина Свабода

Какой вы молодец-

Александр Евгеньевич

На работе назначили гастарбайтера начальником цеха. Командовать квалифицированными специалистами,коренными Москвичами, пенсионного и предпенсионного возраста. Он собирался их всех перегнуть "через колено"..... Угадайте с одного раза, каков итог???.. 😜🤔

Со
Солнышко

Да, были люди в наше время... Горжусь тобой! Трепыхаются там без тебя теперь, а кто виноват, что кадры не ценили... У меня аналогичная ситуация на работе

Александр Евгеньевич

Аналогичная ситуация с тобой ??

Со
Солнышко

Ну да, я покинула родные пенаты, а никто не бился в истерике и не умолял вернуться)))

Александр Евгеньевич

Свяжемся, Оль. Интересно с тобой. У меня есть твои координаты на Вайбере или Вотсаппе (не помню)...

Со
Солнышко

Ок. Вышлю тебе пляжную фотку)

Роза Ганиева

Дети взрослые уже и я забыла, как их воспитывала. Но выросли хорошими людьми.Сын всё время свободное путешествует, любит горы, да и дочь любит горы, любят читать Коммуникабельны, искренние, улыбчивые. Лишнее написала?

ДА
Дмитрий Аверченко

Какими - да хрен его знает. Разве что не шоковой терапией. Да только толку. Я как этот, глав герой из "пролетая над гнездом кукушки", пока лоботомию не применят - не исправлюсь.

Сергей Субботний

поэтапно: шллепки ладонью, лишение сладкого, мокрое полотенце, розки, ремень, комсомольское собрание, партсобрание, лишение секаса.

Владимир Ефимов

Перевоспитывают только плохие учителя, а настоящие Учителя знают, что нужно их ученикам для воспитания в них Человека.

Николай Задора

Очень жесткими, а когда ей это удалось - она меня просто бросила, потому что нравился я ей неперевоспитанный...

Victor. By

два раза секли жопу...но у них ничего не получилось, все равно стал хорошим человеком😁😜

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как то при помощи насилие. Но я ему физиономию сам расквасил. Ане надо.. поздно уже меня воспитывать.

Валерий Рудаков

как и всех обычными--сказали что КПСС деградировало и все ПИОНЕРЫ сразу стали КАПИТАЛИСТАМИ))

Анжела Никулина

Армейская партупея. Оскорбления. Насмешки. Игнор. Равнодушие. Нравоучения. Упреки. Обвинения.

Роман Обрамович

Было бесполезно .. Дождались 18-летия , а там я уже и подорвался из семейного гнёздышка .. ))

Валя Гущина

Я правильная уродилась и меня только усовершенствовали и никто не перевоспитывал...

Алексей Кузнецов

Пионерским галстуком , комсомольским значком ....вытрезвителем бывало .

Анна

а меня не перевоспитывали..меня просто воспитывали и этого хватило

Денис Дубинчик

НЮ-НЮ

Sergey Kashirin

Я рос свободно, под руководством бабушки. Родители много работали.

Алексей Пимяков

ремнем . и правильно сделали .кого не трогали через тюрьма прошли

Тихий Ужас

"Меня тятька бьеть ухватом,а маманька бьеть метлой!" (Юра Хой)

Nick Moslem

Меня воспитывали и перевоспитывать не было необходимости!

Андрей Блинов

Нельзя перевоспитать того,у кого воспитание отсутствует)