Вл
Владимир

Жара.... Принимать какой душ предпочитаете прохладный или горячий?

Ответы
Mass. Тerr

Я делаю так: Пью горячий кофе или зелёный чай, через 5-10 минут естественно весь мокрый от пота, иду в душ; сначала тёплый, постепенно делаю горячее, по мере привыкания ещё горячее, до такой температуры, чтобы еле терпеть. Минут 5 обливаюсь, вытираюсь насухо. Всё. Пара часов комфортного состояния обеспечена. Иногда даже закрываю окно в первые минуты - кажется, что холодно и может продуть))

Mass. Тerr

🙂🤝

Ирина Славянка

Я помню, что вы любите горячий душ. А я потная под горячий не полезу, что б ещё больше потеть. Понятно так?

Вл
Владимир

Так понятно

Майя Петрова

А по настроению, но после горячего обольюсь прохладным, а руки, лицо и ноги оболью холодной водой

Русская Девушка Аня Замужем

Я принимаю утром и вечером контрастный душ, начиная с тёплого и заканчивая прохладным...

Русская Девушка Аня Замужем

Вообще я стала стремиться к закаливанию... Мне нравится это...

Татьяна

Тёплый. После холодного жарко. После горячего- сложно. После теплого- прохладно.

Людмила Давыдова

горячий...после него тело охлаждается,а не набирает тепло,как после холодного

Случайное Сов_Падение

Предпочитаю прохладный, но осознаю, что правильнее было бы горячий.

Вл
Владимир

Лучше сначала прохладный, что бы остыть, а потом нагреться в горячем.

Лидия Синицына

Горячий. Потом выходишь в жаркую комнату и кажется, что прохладно.

Ольга Каминская

сначала горячий но потом плавно перехожу на прохладный

Ша
Шальная🇷🇺

Начинать с прохладного, выходить из-под горячего.)

Расена

канеш,горячий ....чё там....жара, надо добавить,блин!

Татьяна Сивенкова

у нас горячую воду отключили - выбор не большой

Cветлана Cеливерстова

Горячий, после него прохладно даже в жару

Галина

А ГОРЯЧУЮ ВОДУ УКРАЛИ И ХОЛОДНОЙ НЕЛЬЗЯ .

Галина

И ПОЧЕМУ ТАКОЕ ЗЛОЕ УДИВЛЕНИЕ В МОЙ АДРЕС

Вл
Владимир

Не в Ваш адрес, а по поводу отсутствия горячей воды.

Галина

ТАК РЕМОНТ ПОДОШЕЛ ,никуда не денешься, вот только беда в том ,насколько ,не дай бог на всё лето .

Вл
Владимир

Так электрический на время можно подключить.

Галина

Дороже получается ,свет-цена киловатта кусается . нагреем и посуду помоем,да нагреем водички и кружкой вымоемся нам не привыкать, каждый год так .

Ле
Лета

Холодная вода бежит теплая, горячей нет

Ле
Лета

Тут без вариантов, мол

Елена Данилова

Тёплый, и сейчас я в него направляюсь 😊

Елена Данилова

Благодарю

Тамара

я в 10м году горячей водой поливалась

Иветта Макавяцкайте

Сперва контрастный потом горячий

Просто Александр

Горячий. А после парной- холодный.

❤️Мышка С Марса❤️

в жару пойду купаться в ванне))))

❤️Мышка С Марса❤️

он в Кусково находится. туда не надо...

Илья

боишся?

❤️Мышка С Марса❤️

нет.. просто не надо

Илья

лан ок

❤️Мышка С Марса❤️

хорошо