Ведающий.

Красавица, давай напьёмся!
Кончай хандрить, кончай страдать!
Давай друг в дружку перельёмся!..
Ведь «завтра» может не настать.©/знакомый девиз?/

Ответы
Валентина Кунина

Мне тайные твои мечты - в твоих глазах читать не сложно..... Зачем лукавить и хитрить, с тобою быть мне невозможно..... И без тебя так трудно жить-душа наполнена ТОБОЮ... И свет твоих пытливых глаз - меня тревожат каждый раз.... Когда встречаюсь я с тобою.......🕊️

Ведающий.

))

Валентина Кунина

Эта странная боль в груди,мне ни слова сказать ,ни вдохнуть ... Не спеши уходить,не спеши....Не прошли мы с тобой свой путь! Если жизнь пролетит как МИГ ... и оставят меня друзья.... Ты обнимешь и скажешь: " ДЕРЖИСЬ! Будем в Вечности Ты и Я..."

**Юля**

Как жаль, не всем доступно с тобой напиться! В твоих бездонных глазках утопиться! С тобою вместе перелиться и в мир прекрасный удалиться! 👍 💐

Ведающий.

)))

**Юля**

)))

Ольга Муравьева

Девиз, конечно, знакомый. Но я всё -таки верю, что завтра обязательно наступит))) И оно обязательно будет лучше, чем сегодня)

Кира Маевская

-Ты, небось, в счастье-то - купаешься?
-Купаюсь....Я на Оке живу, и в ней-то редкий год купаюсь.

к/ф "Три тополя на Плющихе"

Кло Де Марель

Поручик вышел на дорогу,А там блестит кремнистый путь-Сказал:"Живем,и слава Богу,Пойду-ка чарочку махнуть")))

Лека Лютер

Давай останемся друзьями
Попьём вина, посмотрим фильм
Оставим жидкость без обмена
Между телами, мон ами

Ведающий.

)))

Nadya Fedotova

Напиться- это не выход! Да и если напьешься,то завтра действительно может не настать!

Nadya Fedotova

А ты не знал?

Ведающий.

Все пройдёт, пройдёт и это.

Nadya Fedotova

Лучшее впереди!

Ведающий.

Хорошо Надя!

Nadya Fedotova

Я рада.

Людмила Миронычева

Да ты что,ВОЛОДЕНЬКА??? Обязательно будет завтра,даже ,если и перельемся или нет!!!

Людмила Миронычева

Ну совсем -то не "гасни",а то потом и не разожжет никто....☺️

Ведающий.

Спокуха Чацкий я Дубровский)))

Людмила Миронычева

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!ДУБРОВСКИЙ!!!!

Ведающий.

))

Галина Котова

Хороший стих! главное актуальный!

Ведающий.

А тож.)))

Им
Имя

Неа......уже не впадаю в крайности

Любовь Леонтьева

Нет не знаком. Я просто не пью.

Ведающий.

)

Любовь Леонтьева

Спасибо.

Ро
Розочка

да....может и не наступить..

Ирина Выдрина

НЕТ НЕ СЛЫХАЛА ТАКОЙ ТОСТ

Ирина Выдрина

ВЫ ТОСТЫ СОБИРАЕТЕ, КАК ШУРИК ИЗ" КАВКАЗСКОЙ ПЛЕННИЦЫ"????

Ведающий.

Нет) я сочиняю всякий бред...

Ирина Выдрина

НЕТ. НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ. Я ЧИТАЛА, НЕКОТОРЫЕ СТИХИ - ХОРОШИЕ....В НИХ ЕСТЬ СМЫСЛ И ДУША....

Ведающий.

Я знаю. Эти стихи мною прожиты

Ирина Выдрина

ДА. Я ЧУВСТВУЮ....

Olga Ольгина

какие глазки голубые...

Тата

Почти как у Есенина)

Ведающий.

)

Тата

😉

Елена

Классный девиз!

Ведающий.

))

Бегущая По Волнам

😆 а как же!

Ведающий.

))

Евгений Локостов

уже вернулся?

Ведающий.

О чем ты День?

Ведающий.

**Жень**

Евгений Локостов

все о том же

Света Сила

Кончила 😊

Ведающий.

)))

Валерий Гусев

За единство!

Ведающий.

))