Нина Уральская

Душевная пустота что это?

Ответы
Энн @@@@

Жизнь, насыщенная противоречиями, трудностями, бедами и проблемами, мы сталкиваемся с ними и по своему сумели или не сумели их решить. Вот когда не сумели, тогда возможно и приходит эта пустота, точнее опустошенность.

Татьяна Скляр

пустота — русский аналог англоязычного термина войд, область Вселенной, не заполненная галактиками; )))) Читайте между строк,дорогая...))) На эмоциональном уровне,,,,

Лека Лютер

это как весной пустое поле - серое, безжизненное, кругом грязь и слякоть, но только самому полю известно, что пройдёт какое-то время, и его покроют цветы и травы

Татьяна Попова

Я могу болтать без умолку три часа. Но заткнуть меня можно только спросив: "расскажи что—нибудь"... В голове сразу образуется пустота.

Sergei Мышко

Забудь чeму тeбя учили, живи как звeрь, срeди звeрeй. Бeй пeрвым, чтоб тeбя нe били. Увидишь слeзы, бeй сильнeй.

Виктория Белая

УМНЫЕ СЛОВА.

Sergei Мышко

spasibo moja fraza po zqzni

Lira Ziyaeva

Считается, что самое страшное проклятие: "Чтобы тебе пусто было" - Это когда Бог отвернулся от тебя.

ekaterina balanova

черствость, злоба, зависть, ревность, обида и глупость-такие ощущения при душевной пустоте

Ру
Русотуристо

Ну ты бабка наговорила

ekaterina balanova

а еще и тупость)))))))))))))))))))уж извините))))))))))))

Ру
Русотуристо

Тупость...

ekaterina balanova

вот именно))))))))))))))))))))))))

Алексей Чуранов

там вакуум он разрывает изнутри. опускаются руки. это очень плохо и больно.

Александр Фатюхин

Когда из твоей жизни уходит что-то важное для тебя: "И как же теперь жить?"

Любовь

когда у тебя внутри как -то пусто. и ты даже это объяснить не можешь

Ру
Русотуристо

Именно так...

Света Иванова(Тимохина)

душевная пустота-это когда твоя половинка лежит на кладбище

Анастасия

незаполненное виртуальное пространство, ничего страшного

Слава Рабинович

это пропасть в которую можно упасть и некогда не вернутся.

Алёна Смородина

Это когда тебе плюнули в душу. .. а там долгое -долгое эхо. ..

Ру
Русотуристо

Можно и так...

Дмитрий Запруцкий

не знаю! и как то страшновато это узновать на своей шкуре!

Мир

Объяснить сложновато... Человек без каких либо интересов

Alina Nn

это состояние, которое человек сам для себя определил

Денис Петрунин

это когда в душе нихуя нет!!! Так трудно догадаться

Нурия Шагабиева

Состояние после очень сильного стресса ,обиды.

Ру
Русотуристо

Именно мой случай...😜

Нурия Шагабиева

Кто посмел вас обидеть?

Ру
Русотуристо

Никто😀

Нурия Шагабиева

Тогда хорошо ,я спокойна за вас.

Елена Воронкина

Это грустно...Посмотри в окно...жизнь прекрасна!