Александр Герасенков

Много ли времени проводите в Интернете? И для чего? Общение,знакомства,поиск информации? Или что -то еще?

Ответы
Сибирякова Екатерина

игры, расширяю кругозор. в интернете 30 минут с утра, час или два вечером после работы))) В интернете я отдыхаю от повседневных будней)))

Natali Khomjkova

так долго сегодня первый раз в жизни,сейчас не хватает общения,сегодня встретились прятные люди,я приятно удивлена

Наташа Фролова

скучно когда,или когда уснуть не могу. А по времени по разному, могу несколько часов сидеть,могу вообще не заходить.

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Времени немного, так вечером делать нечего, а TV я редко смотрю. А для чего?- да ради общения и новои информации.

Gala Smirnova

Не много, т.к. много интересного кругом. Интернет интересен, как источник информации и для общения с друзьями

Фарид Хабиров

...порядочно времени... скрашиваю свободные минуты на работе... особо ничего не ищу... так, веб-серфинг... 🙂

Анна Крашенинина

нет , не много. Большую часть дня я на работе. А так с вами пообщаться. В игры поиграть. Отдыхаю.

Евгения Овсянникова

Да,прилично,особенно ночью могу висеть до 3 ночи.В основном общаюсь с новыми друзьями.

Seriy Volk2

вот я новый!!!! ))))))))))) только не зайчик)))) я вольк))))

Seriy Volk2

что ЖЕНИЧКА!! нечего не поняла????))))

Евгений Гнусарев

достаточно, общение, знакомства, поиск информации, просмотр развлекательных передач.

Милая Кошечка

Общкние, так проще, выговоришся, завтра человек тебя и не вспомнит а тебе полегчало

Зульфия Ильясова

По работе, поиск информации))) но иногда в соц сетях, вот тут порой тупизм наступает

Натали Абросимова

не так уж и много времени и только ради общения и поиска какой либо информации...)))

Galina Serebrykova

нет не много, общение,полезная информация связаная с родом моего занятия в реале.

Наталья Янц

Много, общаюсь с людьми, которых потеряла и снова обрела, ну и поиск информации

Наталья Аксёнова

общение и поиск информации, нет в свободное время, в основном в выходные дни...

Инна Люлько

Общение, знакомства, новая информация. Примерно от часа до шести часов в день.

Недотрога Масяяяя

почти 24 часа в сутки ,учёба -интернет является главным источником информации

Светлана Лубягина

немного.мне кажется...))часа 3.общение-да,поиск информации-да и что-то еще))

Солоха

Немного- общение только ночью или утром в спрашивалке, иногда игрушки...

Костик Рощин

достаточно много,всё перечисленное,плюс просто не фиг делать)))))))

Seriy Volk2

точно!!!

Костик Рощин

наверно у всех так)))

Seriy Volk2

новерно)))