Олеся Скоблина

Психологи установили, что оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку и является отличным антидепрессантом. Теми же свойствами, к слову, обладает и купюра достоинством 5000 рублей.)))

Ответы
Русакова Наталья

а у меня оранжевое небо,оранжевое солнце,оранжевая мама,оранжевый верблюд поднимают самооценку

Aleksandr Bronfman

Если эта купрю,тоже оранжевого цвета,сила влияния удваивается

Steadycam

а я-то голову ломал, чего они в госдуме все такие радостные.

Алф

Тогда нужно купить апельсинов на 5000рублей.

Юрий Григорьевич Дементьев

наверно купюра весомее