Mr.erlan Kambarov

Правильный возраст женитьбы для мужчин

Ответы
Nina

Ну, какие тут правила? Идеально бы стать самостоятельным и не сидеть на шее у родителей, чтобы самому обеспечивать свою семью... А уж кто в каком возрасте этого достиг...

Сируш Туманян

24-27 лет. Хотя могу на 100% сказать, что для каждого мужчины это индивидуально. Некоторые и в 20-22 готовы, а некоторые и в 37-40 вообще не готовы))

Лариса Штерк -Барчук

НЕ думаю,что существуют определённые правила на этот счёт.Пришла пора,нашёл женщину,которую видишь матерью твоих детей-женись...

Санёчек Данилюк

У всех по разному. Имеешь средства содержать семью - женись, но если сам сидишь на иждивении, какая женитьба?

Sv
Svetlana

А его кто нибудь определил,этот возраст. Главное крепко стоять на ногах и уметь обеспечить свою семью

Виктория Забродина

Лет 25-28, когда уже в вакуумном сосуде, который мужчины гордо величают "головой", что-то появилось))))))

Айнур Умбетова

Возраст - не показатель. Мужчина должен быть финансово независимым и самостоятельным.

Шахрух Шкуров

Как только встанет на ноги устроится на хорошую работу построит дом и посадит дерево

Татьяна Тесля

Мужчины созревают позже Но бывает как зацепит какая то и возраст тут не причем

Ольга Ольга

В основном после 40. Но бывают и такие индивидуумы, когда его можно женить и в 18.

Елена Зорина

либо совсем рано ,либо уже когда есть работа ,жилье, достаток в 35-40 лет

Галина Панкратова

У каждого свой, но если до 35 не женился - это уже пугает....(диагноз)

Наталья Анохина

Когда почувствуют, что они нагулялись. А возраст у каждого свой.

Маргарита Гомер

это когда уверен что обеспечишь свою семью.Жену, потом детей.

Юлианочка

Определенного точно нет))) как захочет жениться значит пора

Зоя Романюк

а что бывает правильный .....не смешите.....там всегда рано.....

Андрей Рязанов

возраст ответственности за семью, кому-то воще не дорасти

Елена Сандрунова

это индивидуально, ну после 30 тяжелее пойти на этот шаг!

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

до 45. после 45 большая вероятность псих. болезней у детей

yngwi

когда мужчина поймёт что одному жить стало невыносимо.