Я*
Я *****

как вы относитесь к творчеству Д.Донцовой?

Ответы · страница 2
Александр Жуйков

С уважением, как к любому творчеству талантливого человека, но читать не получается.

Юлия Коваленко

Читала!!! И с удовольствием! Развлекательное и позитивное чтиво. А такое тоже нужно!

Наталья Мандзяк

за неимением лучшего могу почитать, но больше привлекает Полякова и Романова

H7
Hemul 77

Положительно: прекрасное средство для разжижения мозга))) часто пользуюсь)

Люблю Жизнь

Если хочется, чтобы мозги отдохнули после умственной работы, то самое то..

Ксения Барышева

Не читала и не собираюсь. Есть более достойные авторы. Например Дж. Р. Уор

Ел
Елена

раньше вообще запоем читала,сейчас поисписалась она,но ,иногда ...читаюю

Виктория Кадушина

Как и к любому творчеству, работе с уважением. Даже пару книг прочитала.

Хамида Хамида

отлично. читаешь и узнаешь многое и смеешься. очень позновательно

Вячеслав Антонов

Не нравится.Их сейчас всевозможных Донцовых как собак нерезанных

Алексей Кочетов

кому нравится-читайте,всякая литература на что-нибудь,да надобна

Сергей Сергеев

можно почитать в дороге, чтобы убить время, пишет легко,просто... 🙂

Людмила Румянцева

Что-то последние ее детективы меня разочаровали. Иссякла, что ли?

Ольга Лукашова

Как только появилась - было интересно, сейчас не читаю ее совсем

Владислав Борков

ну нормально, пойдёт для сельской местности в туалете почитать

Марина Василенко

ТВОРЧЕСТВО????? Этот бред сивой кобылы Вы считаете творчеством?

Я*
Я *****

если это бред, то вы что то подобное можете легко сами написать?

Марина Василенко

А я и не берусь позориться, раз не умею. Творчество - это Гоголь, Шекспир, Пушкин, Толстой, Уэлльс..При чем тут эта неумная тетка?

Я*
Я *****

я с вами не согласна.....это лёгкое чтиво....и такое нужно многим людям. Не всегда хочется читать классику

Марина Василенко

Ок, сколько людей, столько и мнений. Что это лёгкое чтиво, я еще могу с Вами согласиться...Но явно не творчество...

Я*
Я *****

ну почему ж? спорный вопрос!

Alex@ndr**

Да пусть старушка тешится, а популярность идёт своей дорогой.

Алина

читала пару книжек,нормально,когда ее читаешь мозг отдыхает

Люся Михайленко

Да никак, больше вызывает восхищение сама личность Донцовой

Оксана Грибок

как читатель - отдыхаю от забот,творчества мне не досталось