Максим

Тем женщинам, у которых очень громко храпит муж надо ставить памятники?)

Ответы
Mariwa

Это проблема конечно у многих. Я как то справлялась ,потому что чутко сплю и переворачивала его на бок или трясла слегка ,голову подымала выше....Да это трогает нерв и доставляет не удобства...ну что делать ведь он твой и ты его любишь!😊..Не надо памятников...😉просто мужчина должен уважать свою любимую женщину и любить!!!

Максим

Это вопрос к тому что, ехал я из командировки в поезде, там стоял такой храп что можно было сойти с ума)) но как попутчика не переворачивай а толку было мало

Mariwa

Любимая женщина это умеет делать...😊

Максим

😊

Посторонним В

😁 тем женщинам, у которых очень громко храпит муж надо храпеть ещё громче

Максим

😁😁

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Сейчас надо ставить памятнику мужу, потому что я сама стала храпеть...)))))

Максим

😄

Надюшкаa :Cherries:

Если Ваш муж храпит, аккуратно поверните ему голову... до щелчка ... 🤣

Максим

😊

Ухти-Тухти

Муж говорит, что я под утро начинаю храпеть... шутит, наверное

Максим

Бывает, когда нЕбо опускается ниже и спишь на спине

Ухти-Тухти

Вот именно, что сплю на боку🤷🏼‍♀️

Максим

Некоторых как не поворачивай даже эммм..... пардон ...раком поставишь все равно храпят

Максим

Вооот

На
Наталья

Точно. Прям на голову. Чтоб не мучался родной... 😂 😂 😂

Максим

😁

Екатерина Болычева

Женщины знают, что делать... Можете поставить памятник...

Максим

могем

Максим

не надгробный!

Екатерина Болычева

Хахаха!!! Конечно нет!!!)))

Максим

🤓

Ек
Екатерина

Это физиология, поэтому можно без памятника обойтись.)

Максим

вот именно))

Ек
Екатерина

Так что пользуйтесь, выбирая смысл для себя😊

Максим

Хорошо)

Ек
Екатерина

Удачи.Оставайтесь внимательным соседом, сострадающим.Тоже неплохое слово.Страдающий-это эмоция, их много, симпатия-одна из них, со-вместе.Обоюдное сострадание дает неплохой результат.Это приятно, как минимум, максимум-хорошо обоим.😂

Максим

🌹🤗

Елена Данилова

А мужьям, рядом с которым спит храпящяя жена?😉

Максим

Коньяк

Елена Данилова

😊 ну значит и тем мужья тоже его

Максим

👍

Нинна Ковальчук

НЕТ-РАДОВАТЬСЯ,что Муж спит дома- НЕ у любовницы

Максим

👍

Эльвира Вылегжанина

ужасно,когда храпят,хочется подушкой заткнуть

Максим

да

A Lina W

Всем моим - по памятнику🤔😴🤐?!

Максим

Аминь

A Lina W

😇🤧

Максим

😉

Ириада Роза

А мужчинам что ставить если женщина храпит?

Максим

Коньяк

Максим

Конечно

Милота))

памятников разведется много по всей стране

Максим

Точно

~Восточная Сказка ~

😅😅😅им доплачивать надо

~Восточная Сказка ~

Хорошо твоей жене 🙃

Максим

😁

Максим

😃

Ольга

🖼

Максим

🌹

Акулина

уже привыкаешь и обращаешь внимания....

Максим

🤝

Ольга Ермолаева

и мужьям тоже...у которых жена храпит

Максим

точно

~L
~Eva Lansca~

Ага !! Я потом стала спать отдельно !

Максим

Точно

Вера Попова

а у кого жена,что этому бедолаге

Вера Попова

не то слово,а его уже лишили прав год назад,а ему все сука не неймется один из сша был,но не знаю живой парень стоял по телефону разговаривал,боком стоял немного задела,еще один отлетел но по касательной сразу вскочил а женщина или девушка,даже не шелохнулась,шла с распущенными волосами скорее девушка пол первого

Максим

кошмаар

Максим

Как их земля носит

Вера Попова

ну теперь посидит если не отмажут,хотя гражданин сша был там вряд ли отвертится

Максим

строго наказать