На
Надя

Бедная Ук-на была в жесткой форме изнасилована Западом, после чего у нее началось венерическое заболевание под названием «майдан», и она резко покрылась бандеровцами как прыщами. И здоровьице сразу шалить начало, уже еле дышит…

Ответы
Людмила

Так не любите Украину? Там же тоже простые люди живут? Да, ну не повезло им с правительством.....

А скакал там кто??? Правительство???

Скакали те кому заплатили. А вот молодёжи мозги засирают, это да. А воспитание- это сила.

Людмила, ему просто обидно, для украинцев-беженцев всё, а россиянин только ждет. Я так понимаю его агрессию. А вообще конечно люди не виноваты, что у них такая жизнь началась

Ну, конечно, бандерлоги ни в чем не виноваты

Не злитесь. Зло убивает в Вас человека.

Вот это точно👍

Мария Роенко

Она больна давно и безнадежно..есть конечно нормальные люди..их искренне жаль..

Кира Маевская

...а за разжигание межнациональной розни-статья

Тебе

Констатирую.

Уррра!

Кира Маевская

.....Ярослав...у тебя прямо личная неприязнь

Смыло

...он непотопляемый

Похоже, но смоют же опять!

...он как крысы..

С отклонениями, явными

Мадам

😁 народа-сепаратного там много...жалко..

G_Y. Foto

Хорошо не Китайцами, как московия сейчас.

Надежда Шакула

ДА СМЕНИ УЖЕ ТЕМУ.... ЗА БИБИКАЛ...УЖЕ

Застрелись, майдаун

ДО ОСЕНИ ЕЩЕ МЕСЯЦ , А ОБОСТРЕНИЯ УЖЕ ПОШЛИ....

У тебя? Лечись

Во-во

Сергей

Это не запад был это север был

Igor Kuznecov

К венерологу ее, срочно

Не поможет

Есть отличный венеролог, врач точнее. Он может все. Это В.В.Путин

Не всё. Да и на фига ему эта помойка? НАм своих проблем мало?

Вы паравы

нп
николай павлович

Время всех рассудит ...

Неа