Ол
Ольга*

Мужик,, и в гости позвал к себе домой на бокал вина и поцелуи,, незнакомую женщину. И телефон то дал, созвониться, обговорить,, и принарядился на фото..с намёком на доход. А она не хочет. И тут из него вылезают страшные слова в адрес той женщины. Это портрет, мужчины сегодняшнего... Куда идем, товарищи?! 🦖

Ответы
Натка М_Мак

Таких надо отсеивать еще до стадии свидания. Кто вам мешает общаться (насколько я поняла) в сети такое количество времени, которое позволит вам узнать человека поближе и сделать выводы. Но мужчину, о котором вы написали, нисколько не оправдывает 🤣🤣

Ол
Ольга*

Общаться с этим быдлом? Это его общение в одностороннем порядке

Натка М_Мак

Ну, я не знаю общались вы там или нет, но с чего он вдруг решил вас пригласить и именно таким образом. Вам виднее

Ол
Ольга*

Какой-то подход размышления сильно баб.. женский,, не очень умный

Натка М_Мак

Отчего же?

Rinat Famutdinov

Я знал одного такого... Все женщины по его понятиям твари, проститутки и куча всего нехорошего... одна мадамка его за слова наказала!!! Сделала ему больно, в больничку загремел, врачи прикалывались... бабс мужика отметелила!!!

Ол
Ольга*

😲😃

В Лад

Ну вы то ,то же ,описали, портрет соответствующей ему современной дамы и судя по нему, этому женскому портрету, - такая реакция наиболее адекватная на её поведение

Ол
Ольга*

Я описала первые два предложения познакомится от упыря. Который мнит себя мужчиной. Вы к нему же?

В Лад

Откуда у вас его телефон?У него -ваш?Почему, сразу не обрубили любую возможность контакта? Оставили для забавы, пощекотать самолюбие, от скуки, запасной аэродром?

Ол
Ольга*

Что за чушь? Вы фото хя и телефон сразу высылаете. Иди в лес, недалёкий .

Ѻлегъ

Оля, увы, теперь в мир воплощено очень много душ из Пекельныих миров ...будь строже, держи планку 🤷‍♂️

Владимир Асиновский

А всех под одну гребёнку нечего собирать Так можно и о женщинах сказать

Ол
Ольга*

Это каждый 2. У Вас другое мировоззрение, век то, прошлый. Думаю, джентльмен останется с Вами до конца.

Владимир Асиновский

А мне кажется что Вы не в том обществе вращаетесь

Ол
Ольга*

Общество открытое-интернет называется. Но заметка верная, принимаю. 🤝

Владимир Асиновский

Удачи Вам во всём

Ол
Ольга*

Спасибо! Взаимно!

Сергей Костерин

Кстати девушки тоже грешат малодушием)))) но мужики тоже часто так видел

Дэн

Не знаю я куда он идёт, а она то чего не пошла? Может он супер!

Тимербулатов Рамис

Ну некоторые товарищи ,нам совсем не товарищи😁

Ол
Ольга*

Согласна!

Ира Бутенко

Это всего лишь один! Не надо обобщать все-таки!

Татьяна *

А как же! "Зачем меня надеждой завлекала!"

Ол
Ольга*

Его фантазия, не является надеждой. Они уже на любой столб с первых секунд фантазируют.

Та
Татьяна

Все строго индивидуально.

Сила Ветра

а не общайся с кем попало

Ол
Ольга*

Здесь в сети, всё как один кто попало

Сила Ветра

🤷‍♀️ иных не привлекла

Георгий Клинцов

Просто Вам не повезло.

Ан
Андрей

Хамство процветает

Ол
Ольга*

К великому сожалению

Ан
Андрей

В сми агитируется ненависть. Вот и итог.

Ол
Ольга*

Это внедряется повсеместно

Ан
Андрей

Ага, кругом враги, мы в осаде, надо мочить всех.... Это первый, второй каналы тв.

Ол
Ольга*

Это наглядно и демонстративно и почти насильно. Взрослый разум выросший на добрых началах это понимает,, но боится сопротивляться, так и шагаем стадом

Ан
Андрей

Я отдельно от стада. Просто стою. Прыжок на месте - провокация!!!

Ол
Ольга*

Именно

си
саша ипатов

как всегда вперед

Пушистый Инквизитор

А она на кой идёт?

Eduard Mielke

🖼

Ол
Ольга*

Очень верно!)

Eduard Mielke

😅👌🌹

Татьяна С.

В бездну..

Александр Грызлов

Домой

Не
Немо

👉🤪