Рамиль Веселый

Некоторым кажется, что я ненормальный.
А многие уже поняли, что им не кажется.

Ответы · страница 3
Екатерина Усачева

у каждого должна быть "умеренная белочка"))) иначе жизнь будет скушной)

Зоя Новосельцева

Главное то , как вы сами себя оцениваете.А толпа уже сто раз ошибалась!

Елена Шумская

Естественно не кажется,кто будет один и тот-же вопрос задавать1000 раз.

Елена Горбатовская

Вы утверждаете, что ненормальный. Если это для вас удобно, ваш выбор.

Смотрящая Вперёд

когда кажется, креститься надо; а вообще почему это Вы ненормальный?

Сергей Кабалюк

когда кажэтса креститса нужно--кагда крестишся ещо большэ кажэтса...

Юлия Соколова

а многие это простите нормальные что ли? где это вы их столько нашли?

Ек
Екатерина

))))))))) раньше я жила напротив психушки, теперь живу напротив дома))))

Ол
Ольга

Легкая ненормальность делает человека практически неуязвимым... 😉

Наталья Демидова

наверное просто через чур ''весёлый ' а для многих это ненормально

Pavel Sviridov

Человечество должно быть разноцветным...ну и хэ на них-будь собой!

Геннадий Дудин

да мы если чесно все немного с приветом совсем умным жить труднее

Антоха Величко

это нормально, ведь ты уникален и не обязан становиться "как все")

Бауржан Асатуллин

Когда кажется, креститься надо, а так надо не обращать внимание!

Н)
Наталья ))))

мне жаль что вас раскусили))) надо было лучше шифроваться)) ахаха

Данил Приходько

лучше быть психом, чем таким как все! Джокер плохого не научит)

Abc

Нам казалось, что ты ненормальный! Оказалось, что не казалось!

Татьяна Морозова

В порядке все. Это Ваши иллюзии. Совершите поступок ..хороший.

Олег Афонин

Все мы шизоиды если бы были нормальные жизнь остановилась бы

Ольга Фролова

сейчас по ходу все уже такие,просто боятся в этом признаться