☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я лecби, это нормально? :?

Ответы
Олеся Долженкова

у каждого свои причуды, но норма это то, что по природе приводит к продолжению рода... не думаю что двое мужчин (двое женщин) когда-нибудь смогут забеременить и родить - без вмешательства медецины и технологий

😄 Так я же девушек люблю, зачем мне парень?

двое женщин тоже не могут без помощи других ЗАБЕРЕМеннеть и Родить

Э, а почему 2 девушек? Я же парень.

тогда пиши правильно - лесбиЯН

😄 Нет, так прикольней. Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виолетта Рачинска

У каждого человека, своё понятие нормальности. И, в большей части оно зависит от воспитания и восприятия того или иного явления. для меня, это ненормально, т.к. противоречит закону природы.

Спасибо, я понял! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лия Литвинова

Нормально не выставлять свою интимную жизнь на всеобщее обозрение, то, чем вы занимаетесь в постели и кого вы любите - сугубо ваше личное дело и никому не интересны подробности

😃 Никто и никогда в него не заглядывает. Это типа психологического теста. Как люди будут реагировать на такую информацию. Кто поймёт, тот ответит правильно.

И каков же правильный ответ, на ваш взгляд?

Молодец мужик! Так держать.

Сам вопрос придумал, сам ответил, а кто правильный ответ не угадал - сам дурак.... забавно тут :))) Про то, что в профиль никто не заглядывает - а как же они узнают, что вы мужчина?

Не в этом дело, мне интересна реакция людей... посмотреть на их реакцию. Обожаю психологию.

Светлана Енева

Я правда не вижу ничего сдесь презрительного так как могу с увереностью сказать что 70 процентов девушек засматриваются на других девченок , и женское тело больше возбуждает

Круто я из Украины

Ого, а как у вас там?

да так на востоке война парни гибнут а власть цены на газ поднимают и переживают что зарплата у депутатов маленькая

М-да, без гибелей, но примерно как у нас.

Татьяна

нет, и что, вы же как раз из-за этого ле"би, вам эпатирует ненормальность, вот говорили бы вам, что это норма, вы бы и не заморачивались, рожали бы детей и любили мужа

😄 Зачем мне любить мужа? Я же не гeй!

ну действительно, а почему вы вообще задаетесь этим вопросом, вас сто-то все таки смущает или как?

Не смущает, я же этим горжусь и я очень этому рад!

ааа поняла в чем фокус, вы - мужчина)))

слава богу... я так рада

Спасибо, а я рад!!!

Машка Егоренко

нормально, человек сам не выбираем кто он, и какой ориентации, это заложено природой. Не нужно этого стесняться, живите в своё удовольствие и радуйтесь жизни 🙂

В смысле, я же не написал, что с Узбекистана.

ну так это и так понятно что ты с Узбекистана, историю я то учила, ну а если б я написала, что из города Запорожье, тебе это о чём-то сказало?! 🙂

Да, то, что ты с Украины!

так что тут плохого?

Ничего, просто так легче.

Michael S

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса.З.Фрейд .каждый сам для себя решает ,что ему ближе.

Ἐν
Ἐνυώ

Не знаю. Вам жить. Вы для себя считаете это нормальным? Если вам комфортно , почему вы должны подстраиваться под стереотипы навязанные обществом ?!

Спасибо за ответ. Я рад! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Anna Kariaba

Естественно не нормально. Тебе нужно познакомиться с Создателем чтоб ты поняла что создана желать мужчину

Наталья Боровская

не норма нашего общества.а также не норма-йог,художник,собачник итд.но чё то их не парит-норма они или нет

Я понял, спасибо!⚘⚘⚘⚘⚘

а на здоровье

Eugenia

ненормально, это когда насилуют и убивают, а что ненормального может быть в любви, симпатии, влечении?

Оу, какое мнение. Спасибо, я очень рад! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина Царева

Нет. Допускают интерес попробовать в подростковом возрасте, но в зрелости это проблема психики.

Почему? Мне нравятся девушки, а тебе парни. Что не так?

Сорри, но я замужем))

😞 Счастья тебе в жизни!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Спасибо, и тебе найти своё счастье)

Алиса В Стране Чудес

а как же еще сказать? у меня подруга би,зато хороший человек..это ее выбор и не поспорить с ней

Ого, би... Не, я не гомик...

Светлана Мальцева

Каждый сам выбирает то, что ему ближе. Хотя нормально когда девушки любят юношей и наоборот

Какая разница? Тяга к своему полу. Нормально когда тянет к противоположному.

Вот потому меня и тянет к девушкам.

Вы написали что вы лес.и. Так вы девушка или парень

Парень, это школьный прикол.

Понятно)))

Виктория Зорина

Если Вас такой природа сотворила, а не Вы пальцем щелкнули, вполне нормально)

Вот именно, мне к примеру девушки нравятся, а тебе кто?

А мне муж и трое наших детей)

Желаю вам удачи! Я за вас рад! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Спасибо)))

Бонита Димиро

Во круг столько парней красивых, а мне нравятся девушки... Кажется я лезбиян:)

😄 Точно, значит это нормально?

🙂 нормально

Екатерина Лобанова

Это Ваше право, но кричать об этом на каждом углу, на мой взгляд преступление

Полинка Аверьянова

каждому свое, это не плохо и не хорошо, самое главное что бы вам было хорошо)

))))))))) все будет хорошо

Благодарю вас!

Лена Фурса

Смотря, что называть нормой:) для вас, наверное, да:) а на остальных по фиг:)

Елена Котова

Мне фиолетово кто ты! Не нормально это выносить на всеобщее обсуждение!

Интересно продолжение, как воспринимается?

Не знаю, многим нормально и нравится, даже очень... э, извини, попробовать не хочешь? 😉

Ммм... Не знаю, аморально как-то!

А что такого, нормальные гетеро отношения.