Елена Рыжкова

Каким вы видите будущее нашей страны?

Ответы
Юрий Медведев

Будущее нашей страны - процветающее вместе с Азией и др.; с Европой и Америкой все ясно - они никогда не будут нашими друзьями.Однажды, 1 мая 1930 года, открыв Турбогенераторный корпус на заводе Электросила, не уступающий крупнейшим заводам Европы и Америки наша страна заложила прочную основу независимости в крупном электромашиностроении от иностранного капитала.

Лариса Гончарова

да поможет нам бог!

Юрий Медведев

Я искренне желаю, чтобы не бог, а наш народ нашел в себе еще раз силы как тогда пройти тем же путем.

Юрий Медведев

Ярослав Багомедов: "..." - глупо

Ярослав Айлбибэков

Херню городишь!!!

Юрий Медведев

идиотов много

Евгений Борисович

Я не экстрасенс. НО! Судя по истории (не по той что изучается, а по той как жили мои родители и старики, так же моих друзей и знакомых уверен. Ничего не измениться. Сибирь как была придатком так и останется. Но опять же такому миру не долго жить, потому что столько негатива матушке земле не перенести. В конце концов наступит коллапс и полный "швах" всему миру.....

Александр Щербаков

будущее всегда лучше прошлого , ибо все мы С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ ВОССТАЁМ ИЗ бездны ада НА СВЕТ БОЖИЙ , ибо НА ТО - ВОЛЯ БОГА , и НИ что , и НИ кто НЕ может идти против ВОЛИ ОТЦА нашего НЕБЕСНОГО , а всё , что противится ВОЛЕ БОГА - то само себя и разрушит , ибо противится ВОЛЕ БОГА один только грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад .

Володя Иванов

Хотелось бы видеть сильной,богатой ,чтобы народ жил счастливо и радовался жизни! Сейчас идет настоящая интервенция против нас америкосами вместе со своими ЕС шавками,которые показали себя! Они опомнятся ,Америка всегда развязывала войны на земле,сама как бы не участвуя в ней,только стравливая народы и зарабатывая на этом огромные капиталы!

Владислав Замяткин

кто бы что не говорил - никто не знает на самом деле.... меня иногда "умиляют" некие пророчества отдельных экстрасенсов, которые якобы предупреждали о каких то знаковых событий трагического характера, но они все становятся достоянием гласности почему то после того как все произошло... в двух словах - поживем увидим...

Влад Фалинский

ПОЛНОЕ УТОПИЕ. С праздником. С Сочельником Крещенским.
Мира и добра желаю вам.
В жизни вам желаю дней чудесных,
Чтобы места не было грехам.

Пусть забудет к вам дорогу горе
И не вспомнит больше никогда,
А любовь купает в ярком море
Из удачи, счастья и тепла!

Влад Фалинский

Мира и добра желаю вам.
В жизни вам желаю дней чудесных,
Чтобы места не было грехам.

Пусть забудет к вам дорогу горе
И не вспомнит больше никогда,
А любовь купает в ярком море
Из удачи, счастья и тепла!

Елена Шацкая

Племя у костра. Шутка! гармонии тела, уши и духа и потому- творческое мышление нового поколения и многогранное процветание во всех областях культуры. И не только в России. Потому что Земля - Наш общий Дом. И границы весьма условны.

Александра Скиба

вы не чувствуете, что все повторяется, скоро крепостные крестьяне появятся, только называться они как нибудь на английский манер будут...богатые жируют, а бедные концы с концами сводят..вот оно прекрасное будущее..

Виталий Волков

Развивать освоение ближнего и дальнего Космоса. Все остальные - пока ещё сильно отстают в этом направлении. Повышать благосостояние и здоровье своих народов. В этом мы отстаём от самых развитых.

Александр Колбик

скажу честно.РОССИЯ И СНГ незря поставлены БОГОМ на пути лжи и беззакония а это всегда нелегко.Нашим праотцам жилось куда трудней но они были лучше нас и счастливее..будем похожими на них

Лариса Гончарова

не согласна, Россия идет путем правды и справедливости. жалко, что те, кто жил с нами в одной стране, теперь строят козни

Александр Колбик

ну конечно да.Я с вами полностью согласен.только РОССИЯ и НЕКТО ДРУГОЙ встала на пути зла

Ирина Иванец

пока мало радужным, за 2 недели дел натворили само провозглашенные лидеры, а к 25 маю страну раздербанят, разбазарят и смоются в с лед за Януковичем........а грести потом кому .....правильно нам.

Александр Громов

Ну 2050 год, прессконференция Путина -увеличение ввп к 2500 году, мы все еще сами выпускаем спички, Москва доросла до Урала. Сплошной позитив. Да, Крым наш и мост до него скоро построим!!!

Ирина Кузнецова

хочется чтобы люди были добрее друг к другу,более снисходительнее. что бы канула куда-нибудь людская алчность,хочется верить именно в это, но будет ли так - зависит от нас самих.

Елена Рыжкова

Так давайте мы и начнём?

Ирина Кузнецова

а я уже

Ирина Кузнецова

Виталий Игроков

ни каким если наш народ это просто стадо бегущее за европейским рублем забывая о том что сила страны не в Европе а в Украине самостоятельной без европейской лапши