Елена Рыжкова

Каким вы видите будущее нашей страны?

Ответы · страница 4
Ольга Фионова

Поскольку мы связаны воедино с шестью миллиардами человек, , мы исцелим наш мир

Khairuddin Niyzov

По, моему Россия в будущем раскалиться на ещё нескольких мелких государств.

Елена Борисенко

Я в Украине живу. Тяжело нам сейчас. Но верю я в сильную и процветающую Украину

Иван Куцаев

будущее вашей страны плачевное , это будет мафиозная еврейское государство .

Княжна Дикаприони

Ничего хорошего!!!!!!!!!!! До светлого будущего ещё, ой!, как далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Ольга Гуро-Фролова

оцениваться будут мозги.Халява кончилась.На мой взгляд мы на пороге реформ

Ан
Андрей

Не берусь сказать. каким... Хотелось бы, чтобы оно было достойным её жителей

Лю
Людмила

Будущее может и прекрасным. Может когда- нибудь повезет с царской властью!

Ильдус Менгерский

а ничего хорошего. цены на все только будут подниматся. зарплата снижатся

Asoft Asoft

мрачным и печальным...года эдак до 2036, а там и предполагать не возьмусь....

Владимир Слизов

Нормальным! Черная полоса заканчивается, хоть и слишком долго она была!

Анна Скуратова

Знаю точно, что страну нашу никогда не сломят, не развалят, не устыдят.

Алексей Выдренков

какое будущее у страны третьего мира-распродадут нас как рабов и все

Татьяна Иванова

сложно сказать...с нашими, теперь уже, периодическими революциями....

Дайлова Надежда Гомель

Светлым как нам всегда внушали!Добавлю от себя с тёмными пятнами...))

Андрей Лалош

Пока я не вижу самой страны. Есть флаг, есть гимн и больше ничего нет

Nail.safin.69

просите что нибудь полегче а с этим вопросом обращайтесь ВВ Путину

Татьяна Бубликова

Это очень трудно сказать все хуже и хуже становится с каждым годом

Александра Елистратова

Думаю, все образумится... Всем терпения, человеколюбия и мудрости...

Виталий Сермакшев

светлое, страна все таки начинает потихоньку подыматься с колен!!!