Леди Кена

Прочла объявление на улице: "Куплю оленьи рога." Возник вопрос-а чем они так привлекательны?

Ответы
Табуретыч

Это хобби,кто-то собирает монеты,марки,машины,а кто-то рога.. Помню когда в армии служил,то когда в части дежурил один капитан,он с собой приносил в дежурку часто рога,разных животных,обделывал их и покрывал лаком.. Странно то,что он был одержим бесами,хоть и скрывал по началу,а черти ведь они рогатые,наверно ностальгировал.. ))

Леди Кена

Как интересно...вот жто история

Аs К.

у нас скупают сайгачьи рога.раньше в каждом доме были по нескольку штук.говорят лекарства делают.еще говорят китайцы рога сайгака в приданное дочери кладут🙂

Леди Кена

Как интересно...спасибо

Аs К.

🙂

Нина Багрова

Здравстыуй Наташа!! Я сейчас Наталечка В гостях .Поэтому не могу чужой использовать компьютерПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ, И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Леди Кена

Спасибо..но я не Наташа

Дмитрий

покойный отец был охотником,привозил их как трофеи,одни висят как вешалка,другие просто раздарил товарищам.ничего привлекательного я в них не нашёл

Леди Кена

Спасибо за ответ

Товарищ Сухов

да много чем. в музей, похвастать охотничьим трофеем ... украшение в конце-концов на стену )))

Леди Кена

Верно

Тортуга

А я в продуктовом магазине ценник ароматизатора для авто- "Секс НАША работа" 150 руб. ))))))))))

Леди Кена

Хиииии

Тортуга

Вот... Пригляделся... и точно!!!! ....ся!!!)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Как вешалку можно использовать! Мужа фотографировать опять же... На их фоне)))

Леди Кена

Точно..а ещё?

Маргарита Злющая (77Мск)

Забодать кого нибудь, за неимением своих....

Леди Кена

Хииии.отлично)))а ещё?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это так... на вскидку! Применение всегда можно найти! В три часа ночи уже фантазия ослабевает))

Леди Кена

Тогда споки ночки

Чеширский Кот

они используются для поделок например ручки для элитных ножей делают из них

Леди Кена

Спасибо

Сергей Богатов

Некоторые ими украшают домашний интерьер.Даже кот Леопольд это делал.

Леди Кена

Да..помню..спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Сергей

Мож снадобья каки ниб готовить ....мож на сену повесить для украшения..

Леди Кена

Именно так и думаю

Николай (Msk)

это вешалка для одежды, хочу. над входной дверью повешу. не шутка

Леди Кена

Красиво по-вашему?

Николай (Msk)

я Вам написал "хочу" , "не шутка" , реально хочу, прикольная , нормальная вешалка

Леди Кена

Поняла вас

Мистер Грэй

вешаеш их над входной дверью и всех гостей приходящих фоткаеш ))

Леди Кена

Хиии.ржача

Мистер Грэй

нуи бытовое применение, на них довольно компактно можно сушить большое количество носков )

Леди Кена

Хаааа.совсем насмешил...их можно сушить как и гле угодно...хоть утюгом

Мистер Грэй

ну а скорее всего их хотят пустить на рукоятки ножей

Леди Кена

Это запросто

Петр

Красиво... Сувенир хороший. Память о тех местах, где добыл рога.

Леди Кена

Да..и вешалка

Петр

Для шляп...

Леди Кена

Точно

Евгений Усцов

лекарство из них делают вроди чтоб писька лучше стояла

Дмитрий

Ничего они не купят. потому что олени читать не умеют.

Олег Семиренко

Под охотника косит может,а может в прихожую вешалка.

Леди Кена

Может

Ди
Дима

возможно , кому-то проще намекнуть , указав на них )))

Леди Кена

Возможно

Ди
Дима

весёлая конфиденциальная беседа , под оленьими рогами . романтика ли?)))

Леди Кена

И фото на память)))

Ди
Дима

под ними же )))

Леди Кена

Ну разумеется..с нахождением их в области головы и темени главного героя

Азат Фатхутдинов

Можно для ножа рукоятку для ножа сделать и браслет

Леди Кена

Спасибо

Илона Маска

Может кто то пытается заменить свои рога оленьими?

Анатолий Мюллер

Из них можно сделать красивую вешалку в прихожей.

Леди Кена

Легко..а ещё???

Анатолий Мюллер

Не знаю

Леди Кена

Пантокрин

Анатолий Мюллер

Хлопотное наверное это занятие-добывать из рогов пантокрин.

Леди Кена

Но добывают и помогает...говорят

Анатолий Мюллер

Возможно.

Леди Кена

Да