
Вы понимаете, что вам нужно от жизни. А вот если бы все люди были абсолютно тех же убеждений, что и вы, думаете, мир стал бы идеален?
Вы понимаете, что вам нужно от жизни. А вот если бы все люди были абсолютно тех же убеждений, что и вы, думаете, мир стал бы идеален?
нет, мир никогда не будет идеален, так как если бы люди понимали, что они хотят от жизни, начался бы небольшой хаос, так как люди бы делали всё для своей цели и не обращали бы на других, даже если бы их цели мешали воплощению цель другого человека
Каджит- игровая расса из игры The elder scrolls очень неплохо продумана имеющая свою историю и колорит а также традицыи и целы культ последователей вне игры
Вы русский?
Каджит Украинец.Но и среди русских найдутся каджиты
я русская
Я рад, Марина
Возможно, я знаю, что мне нужно, но если бы у всех были бы такие убеждения, то думаю, ничего бы не изменилось, только народу было бы намного больше
Потому что никто друг друга не убивает?
Почти
от жизни нужно добро, если бы все люди были такими понимающими и ценили жизнь, жили спокойно как в те века...эхх
конечно нет.У каждого свои заморочки, которые не всегда дают положительный результат
нет. ково то что бы не устраивало. мир не может быть идеальным тогда будет скучно жить
мир никогда не был идеальным и никогда таковым не будет,ибо все мы эгоисты и идиоты
Нет, конечно , в том и прелесть жизни ,что все мы разные...убеждения и т.д.
Согласен)
нет. конкуренция была бы слишком большой, если бы всех хотели одного
Наоборот.Мир бы поглотил беспроглядный хаос.Разве это не очевидно?
Я тоже так считаю. Долго бы идиллия не продлилась даже при полном взаимопонимании друг друга
Какая может быть вообще идиллия,даже непродолжительная,если ты не знаешь,чего хочешь от себя,от жизни,от других? не приводилось разве встречать таких людей?Они скажут сначала "отойди от окна" а потом "хотя стой там,ладно" а потом " а,впрочем,все-таки проваливай"(примитивненько,но по сути примерчик)
Но вопрос был про то, что если бы все понимали друг друга
Вы понимаете, что вам нужно от жизни. А вот если бы все люди были абсолютно тех же убеждений, что и вы, думаете, мир стал бы идеален? - где здесь про понимание?
а вообще-то,лучше скажите мне что-нибудь толковое про Пастернака,ибо сочинение не терпит отлагательств
Ну сначала я дал вводную мысль, а потом перенес на всех людей. Да и без этого - человек с твердыми убеждениями разве не понимает, что ему нужно по жизни?
Я не знаком с его судьбой и творчеством.
нет, было бы скучно жить, если бы у всех были одинаковые убеждения
Вово
Мир бы стал идеален если бы не было воин,но было бы перенаселение.
В идеальном Мире должны жить идеальные люди. А я далеко не идеал.
ну и скукотища настала бы тогда! ))) люди должны быть всякие
вооооо!
нет идеального мира, везде борьба противоположностей.
Проблема в том, что я не понимаю этого. Ищу себя пока..
Нет, была бы куча сумасшедших и обозбашенных людей)
Было бы скучно жить.Однообразие не интересно.
Не думаю, потому что не у всех чистые помыслы
Думаю, тогда в мире царил бы полнейший хаос
И я тоже
нет, идеальный мир- это миф, сказка, иллюзия