Дмитрий Зыков

Вы понимаете, что вам нужно от жизни. А вот если бы все люди были абсолютно тех же убеждений, что и вы, думаете, мир стал бы идеален?

Ответы
Маринка Бубликова

нет, мир никогда не будет идеален, так как если бы люди понимали, что они хотят от жизни, начался бы небольшой хаос, так как люди бы делали всё для своей цели и не обращали бы на других, даже если бы их цели мешали воплощению цель другого человека

Владислав Крочак

Каджит- игровая расса из игры The elder scrolls очень неплохо продумана имеющая свою историю и колорит а также традицыи и целы культ последователей вне игры

Дмитрий Зыков

Вы русский?

Владислав Крочак

Каджит Украинец.Но и среди русских найдутся каджиты

Маринка Бубликова

я русская

Дмитрий Зыков

Я рад, Марина

Мария Хорошевская

Возможно, я знаю, что мне нужно, но если бы у всех были бы такие убеждения, то думаю, ничего бы не изменилось, только народу было бы намного больше

Дмитрий Зыков

Потому что никто друг друга не убивает?

Ученица Вета

от жизни нужно добро, если бы все люди были такими понимающими и ценили жизнь, жили спокойно как в те века...эхх

Лидия Шурыгина

конечно нет.У каждого свои заморочки, которые не всегда дают положительный результат

Виктория Федитник

нет. ково то что бы не устраивало. мир не может быть идеальным тогда будет скучно жить

Л)
Ленка ))))

мир никогда не был идеальным и никогда таковым не будет,ибо все мы эгоисты и идиоты 🙂

Анна Бабчинская

Нет, конечно , в том и прелесть жизни ,что все мы разные...убеждения и т.д.

Дмитрий Зыков

Согласен)

Аня Потом

нет. конкуренция была бы слишком большой, если бы всех хотели одного

Аделия Манафова

Наоборот.Мир бы поглотил беспроглядный хаос.Разве это не очевидно?

Дмитрий Зыков

Я тоже так считаю. Долго бы идиллия не продлилась даже при полном взаимопонимании друг друга

Аделия Манафова

Какая может быть вообще идиллия,даже непродолжительная,если ты не знаешь,чего хочешь от себя,от жизни,от других? не приводилось разве встречать таких людей?Они скажут сначала "отойди от окна" а потом "хотя стой там,ладно" а потом " а,впрочем,все-таки проваливай"(примитивненько,но по сути примерчик)

Дмитрий Зыков

Но вопрос был про то, что если бы все понимали друг друга

Аделия Манафова

Вы понимаете, что вам нужно от жизни. А вот если бы все люди были абсолютно тех же убеждений, что и вы, думаете, мир стал бы идеален? - где здесь про понимание?

Аделия Манафова

а вообще-то,лучше скажите мне что-нибудь толковое про Пастернака,ибо сочинение не терпит отлагательств

Дмитрий Зыков

Ну сначала я дал вводную мысль, а потом перенес на всех людей. Да и без этого - человек с твердыми убеждениями разве не понимает, что ему нужно по жизни?

Дмитрий Зыков

Я не знаком с его судьбой и творчеством.

Алина Головач

нет, было бы скучно жить, если бы у всех были одинаковые убеждения

Viktor Petrovich

Мир бы стал идеален если бы не было воин,но было бы перенаселение.

Ἐν
Ἐνυώ

В идеальном Мире должны жить идеальные люди. А я далеко не идеал.

Светлана Белоусова

ну и скукотища настала бы тогда! ))) люди должны быть всякие

Дмитрий Зыков

вооооо!

Наталья Буточникова

нет идеального мира, везде борьба противоположностей.

Екатерина Долгова

Проблема в том, что я не понимаю этого. Ищу себя пока..

Злата Мелихова

Нет, была бы куча сумасшедших и обозбашенных людей)

Ма
Марина

Было бы скучно жить.Однообразие не интересно.

Алёна

Не думаю, потому что не у всех чистые помыслы

Софья

Думаю, тогда в мире царил бы полнейший хаос

Дмитрий Зыков

И я тоже

Иришка Лыпенко

нет, идеальный мир- это миф, сказка, иллюзия