Ул
Улыбка

Женщины, покупая носки мужу, смотрят на размер, состав, цвет, фирму. Мужчины, покупая себе носки, по привычки их нюхают. 😂

Ответы
Валерия Казакова

Они правильно делают, хотя превалирует привычка. Вы разве не в теме, что достаточно дорогие носки сейчас выпускают с разными ароматами!

Ул
Улыбка

Ага ходят по магазину и наслаждаются ароматами 😂

Валерия Казакова

Ну аот, правда, просто я в теме носков с ароматами!)))) Дорогущие, собаки...)))

Сергей Пастухов

Мэм, не стоит придумывать за других их привычки.
Эт я не обиделся только примерил ситуацию на себя

Ул
Улыбка

Мой реально нюхает. Мужик не лезь со своими нравоучениями.

Ринат Фамутдинов

Э... нет ли дырок... (а вдруг их кто носил, попались однажды, правда дир потом улыбался долго)

Ан
Анатолич

Не я смотрю скока там хлопка и чтобы были похожи по форме на предыдущие)))

Олег Демидов

Любой джентльмен, прежде чем надеть носки, обязательно понюхает их))))))

Ев
Евгений

правильно, ещё цвет может не понравится - марковитый, а так - по фигу

ДА
Дмитрий Аверченко

вранье. хз что там женщины делают, я не нюхая свежекупленные носки

Владимир Шибнев

Ну, тогда женщина, покупая себе трусы, смотрит нет на них пятен

Василий Сычёв

Это где Вы такое подсматрели . Я полагаю что это заблуждение .

Ул
Улыбка

Это анекдот

Василий Сычёв

Теперь понятно .))

La Testa

Я замечал, как вы колготки покупаете... То вообще церемония

Де
Дед'уктор

Никогда не нюхаю.) Ношу день и в стирку. До первой дырки.

Бес Пристрастный

*по привычкЕ. Это просто вам с мужчиной не повезло.

Ул
Улыбка

С чем не повезло?

Сергей Сергей Журавов

не нюхаю. прикидываю как их можно использовать..

Дневной Заяц

Что за привычка такая?Впервые о таком узнаю.

Дмитрий Каракозиди

Странно. Я и не знал, что их надо нюхать.

Санёчек Я )

Классные тебя мужчины окружают😂

Борис Шошин

что тогда скажите о женских вещах?

Тот

😮😧 Нету таких привычек.

Ул
Улыбка

А чё так?

Тот

Они в упаковках.

Ул
Улыбка

Нет они не в упаковках.

Тот

Другие не покупают.

Нураддин Шавруги

😁 вы просто не знаете, зачем))

Ул
Улыбка

И зачем?

Нураддин Шавруги

Хорошие носки обработаны средством против запаха и они хорошо пахнут) 😁

Михаил Румянцев

Это Ваши знакомые мужчины? 😉