Прочьсмоегоболота)

Вот такая штука: в кино герой Ваш однофамилиц, а посмотришь и ведь и характер схож… блин, понятное дело что у актёра фамилия другая. Или просто совпадение?

Ответы
Михаил Цветаев

Был такой герой в военном фильме "Освобождение"-капитан Цветаев,его играл прекрасный актёр Николай Олялин и он действительно чем то схож со мной по характеру.. 🖼

Тамара Бабич

Не совпадение . Интересная биография - отличный сюжет для фильма . )))

Наталья

Наталия Антонова актриса похожа на меня

Прочьсмоегоболота)

Не знаю ее

Наталья

В поиск забей и посмотри,она моя однофамилица

Татьяна *

В кино нет героев с моей фамилией)

Ан
Анастасия

...барон он и через 100 лет - барон)

Ан
Анастасия

...задатки Карла Фридриха Йеронима фон Мюнхга́узена в тебе есть или совпадение....так?!)

Прочьсмоегоболота)

Я о ином герое говорил

Ан
Анастасия

...в любом совпадении есть совпадение

Ирина

простое совпадение

Ирина

мафию можно убрать из списка

Прочьсмоегоболота)

Ну ща….. а как же девки и наркотики????- нет без мафии низя))))

Ирина

😁 логично однако, значит пусть остаётся))